CertainTeed отзывы

CertainTeed

Да это просто треш какой-то

Гость 26 ноября, 2017 год
При укладке черепица начала расслаиваться. Обещанная гарантия -липа. Эти «официальные представители завода» - обычные лохотронщики из 90х. За поставляемый материал отвечать не хотят. Голову в песок, как говорится.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественная кровля
Добрый день.
Наша компания официально поставляет американскую кровлю CERTAINTEED в Россию. Обращения от Вас не поступало. Связаться с нами можно по тел. 8 495 112 00 12.

Сплошная безответственность

Дмитрий Коганович 4 июля, 2017 год
Не один раз пожалели, что связались с CertainTeed в России. Ужасное качество, как и их обслуживание. На вопросы ремонта или замены их же крыши они частенько и не отвечают. Порой даже трубку могут не брать несколько дней! Это что за безответсвенность?! Вы если взялись за дело, то делайте его на уровне! А то слишком много предлагают и мало чего делают.... Читать отзыв Не один раз пожалели, что связались с CertainTeed в России. Ужасное качество, как и их обслуживание. На вопросы ремонта или замены их же крыши они частенько и не отвечают. Порой даже трубку могут не брать несколько дней! Это что за безответсвенность?! Вы если взялись за дело, то делайте его на уровне! А то слишком много предлагают и мало чего делают. Из-за них приходилось людям делать скидку на новую крышу.
Добрый день.
Наша компания официально поставляет американскую кровлю CERTAINTEED в Россию. Мы на связи по всем каналам. Если у Вас действительно есть проблема, просим выйти на связь и выслать фото, а также сообщить у какого дилера была приобретена кровля и кто отказал Вам в обратной связи. Связаться с нами можно по тел. 8 495 112 00 12. Сайт www.c-teed.ru. Эл. почта: [email protected]. Инстаграм https://www.instagram.com/certainteed_russia/

обычная кровля

Сергей Н. 4 июля, 2017 год
Могу дать совет тем людям, которые хотят заказать черепицу фирмы CertainTeed! Покупайте не через фирмы, а прямо через сайт поставщиков. Обычно скидку хорошую делают. Еще и монтажников посоветуют. Кровля обычная, ничего примечательного. Но зато подешевке. Сам приобрел для дачи – пока не жалуюсь.
CertainTeed Ответ представителя CertainTeed 20 мая, 2021 год
Наша компания официально поставляет американскую кровлю CERTAINTEED в Россию. Поскольку компания CERTAINTEED специализируется на производстве ламинированной 2,3-х слойной битумной черепицы, то конечно она несколько дороже, чем гибкая кровля российского производства. Но она имеет ряд преимуществ. 1. Выпускается на заводах в США для внутреннего американского рынка. 2. Имеет пожизненную гарантию на территории США и 50 лет в России. 3. Покрыта омедненными гранулами, что дает защиту от бактерий. 4. Выдерживает ураганный ветер, дополнительная гарантия на ветроустойчивость до 209 км/час. 5. За счет многослойной ламинации надежно защищает от протечек.6. Реализуется через сеть дилеров по всей России.
На нашем сайте можно найти дилера, который находится в вашем городе.

Качество не на высоте

Вано 3 июля, 2017 год
Хочется предупредить людей, которые собираются сотрудничать с фирмой CertainTeed. Вы за большие деньги хотите купить плохой кровельный материал! Я тоже как-то хотел заказать у них черепицу для своего дома. Но друзья из Америки образумили. Этот производитель не пользуется популярностью в Америке и его кровля считается дешевой. А у нас почему-то ее продают под видом «элитной». Не стоит, друзья мои!
CertainTeed Ответ представителя CertainTeed 20 мая, 2021 год
CertainTeed более 10 лет признается брендом №1 в США , более 116 лет производит битумную кровлю, входит в состав концерна Saint-Gobain.
CertainTeed специализируется на производстве многослойной ламинированной кровли высочайшего качества. Более подробную информацию можно найти на сайте производителя www.certainteed.com

Деньги на ветер

Артем 3 июля, 2017 год
Наконец-то занялись загородным домом, и нужно было класть черепицу на крышу. Помониторив сайты, остановились с мужем на компании CertainTeed – хороший сайт, есть все сертификаты качества. Обговорив все детали, заказали нужный материал. Правда, на несколько вопросов девушка не смогла ответить. Жаль, что не обратили сразу на это внимание. Но заказ был сделан и деньги уплачены. Срок поставки обозначили в одну... Читать отзыв Наконец-то занялись загородным домом, и нужно было класть черепицу на крышу. Помониторив сайты, остановились с мужем на компании CertainTeed – хороший сайт, есть все сертификаты качества. Обговорив все детали, заказали нужный материал. Правда, на несколько вопросов девушка не смогла ответить. Жаль, что не обратили сразу на это внимание. Но заказ был сделан и деньги уплачены. Срок поставки обозначили в одну неделю. Но время летит(уже 1,5 месяца), а мы так и не получили нашу черепицу. Консультанты сваливают все на поставщиков. Деньги тоже возвращать не хотят, мол, уже все уплачено изготовителям. Из-за них не успеем доделать дом в этом году. Муж уже на нервах, хочет в суд подавать.
CertainTeed Ответ представителя CertainTeed 21 мая, 2021 год
Наша компания официально поставляет американскую кровлю CERTAINTEED в Россию. Складские позиции постоянно поддерживаются на наших складах в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре. Срок поставки эксклюзивных моделей и цветов, поставляемых под заказ, составляет 60 дней. Мы сотрудничаем с дилерами по всей территории России. Просим выйти на связь и сообщить какую модель кровли CETAINTEED и у какого дилера Вы приобрели.