Покупка мясорубки. - Отзывы о Cеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА

Cеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА
Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 212 просмотров
После того как у меня старая мясорубка испортилась настолько, что уже не подлежала починке, решила срочно приобрести новую модель. В магазине Позитроника мне очень понравилась мясорубка Moulinex ME620. Модель эта по цене достаточно бюджетная, но судя по описанию на сайте она отличается хорошей производительностью и функциональностью. После оформления заказа и оплаты товара я смогла сама оценить насколько качественный товар я приобрела. Мясорубка имеет плотный пластиковый корпус, который не прогибается и не продавливается. Кстати, пластик в отличие от аналогичных китайских моделей совершенно не имеет запаха. Сам корпус выполнен в белых и серых цветах, которые отлично дополняют друг друга. Мясорубка очень надежная и устойчиво располагается на столе во время работы и не сдвигается, потому что оснащена специальными резиновыми ножками.Очень нравится и совершенно простое управление мясорубкой, потому что на её панели расположены всего две кнопки. Одна кнопка- это кнопка включения и выключения, в то время как вторая отвечает за функцию реверса. Мясорубка отличается высокой производительностью она может перемалывать около 2 с половиной кг продуктов буквально за минуту, поэтому с её помощью очень легко и просто можно приготовить однородный и сочный фарш на чебуреки или пельмени. Для этого очень хорошо подходят диски для фарша с разным диаметром отверстий. Диски с более мелкими отверстиями очень хорошо использовать для того, чтобы получить мясной или овощной фарш более мелкой консистенции, который будет практически похож чуть ли не на пюре, именно эти диски идеально подходят для перемалывания мяса или печени в паштет, а также для приготовления различных соусов. Диск с более крупными отверстиями очень хорошо использовать для приготовления более крупного фарша для котлет из мяса свинины или птицы. В этом случае они получаются более сочными. В случае если мясо или другой продукт забился или накрутился на шнек, мясорубка оснащена функцией реверса, благодаря нажатию этой кнопки легко и просто вернуть продукт к приемному лотку и продолжить измельчение. Дополнительно мясорубка оснащена отсеком для хранения насадок, поэтому она не занимает много места и компактно располагается на кухне. При использовании мясорубки своим выбором я осталась очень довольна.

Отзывы о магазинах бытовой техники Екатеринбург

Отзыв о Бытовая техника Екатеринбург. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Cеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА
Cеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА предлагает огромный выбор ноутбуков и компьютеров, комплектующих для ПК, смартфонов и гаджетов, техники для кухни, техники для дома, телевизоров, аудио и видеотехники, садовой техники и инструментов, офисной техники и мебели, канцтоваров, сетевого оборудования, фототехники и автотоваров.

Адрес: Екатеринбург, ул. Чапаева, 72А
positronica.ru/