Чарозетта отзывы

Чарозетта
Екатерина 3 августа, 2014 год
Здравствуйте. Препарат назначил гинеколог. Ребенку 1,4 года. На ГВ. У меня миома. Принимаю чарозетту 2 недели. После первой недели приема начало мазать, потом кровянистые выделения усилились. Живот ноет. Общее состояние ухудшается - сильные головные боли, тошнота. В инструкции написано, что могут быть такие выделения. Как понять, в пределе нормы они, или уже пора бить тревогу?
Vera 15 мая, 2013 год
Мне этот препарат Чарозетта врач выписала после родов, ребенку было около четырех месяцев. Прочитала инструкцию вроде мало гормональный препарат и его можно применять во время грудного вскармливания. Что могу сказать, из минусов у меня почему то нарушился месячный цикл, он не 28 дней а дней 20 максимум а то и чуть меньше. Таблетки нужно принимать каждый день и в идеале... Читать отзыв Мне этот препарат Чарозетта врач выписала после родов, ребенку было около четырех месяцев. Прочитала инструкцию вроде мало гормональный препарат и его можно применять во время грудного вскармливания. Что могу сказать, из минусов у меня почему то нарушился месячный цикл, он не 28 дней а дней 20 максимум а то и чуть меньше. Таблетки нужно принимать каждый день и в идеале в одно и тоже время но с этим можно справиться. Ис плюсов отмечаю для себя конечно то, что препарат содержим не большое число гормонов.
Чарозетта
Гормональные противозачаточные таблетки Чарозетта содержат один активный компонент - аналог прогестерона (прогестаген) дезогестрел. Благодаря минимальному содержанию гормонов препарат может быть рекомендован кормящим матерям и женщинам, которым противопоказан прием эстрогенсодержащих препаратов.

Состав препарата «Чарозетта»:
дезогестрел 0,075 мг;
вспомогательные ингредиенты: альфа-токоферол, моногидрат лактозы, стеариновая кислота, макрогол 400, кукурузный крахмал, коллоидный ангидрид кремния, повидон, тальк, гипромеллоза,... подробнее

Контрацепция

Reflex Classic
Reflex Classic

Чарозетта цены в аптеках

• Ютека

• 1398 руб. Чарозетта, 75 мкг, таблетки, покрытые оболочкой, 28 шт.
    • 3415 руб. Чарозетта, 75 мкг, таблетки, покрытые оболочкой, 84 шт.
  • Здоровый Город

• 674 руб. Чарозетта табл. п.п.о. 75 мкг N28 Organon НИДЕРЛАНДЫ
  • Дешевая аптека

• 712 руб. Чарозетта Таблетки 0075 мг N28
    • 17264 руб. Чарозетта Таблетки N28х3
  • Эвалар

• 824 руб. ЧАРОЗЕТТА 75МКГ N28 ТАБЛ.П.О.
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 1255.02 руб. Чарозетта 0,075 мг 28 таб.
    • 4148.02 руб. Чарозетта 75 мкг 28x3

Цены на Чарозетта →