Благодарна за помощь - Отзывы о Часовая мастерская SERVICE O’CLOCK

Часовая мастерская SERVICE O’CLOCK
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 131 просмотр
У меня остались только приятные и положительные впечатления после посещения Часовой мастерской SERVICE O’CLOCK! У меня была проблема, которую я откладывала довольно давно по причине ее сложной выполнимости. Мне нужно было поменять ремешок в наручных часах, однако он был не стандартной ширины и оказалось, что далеко не у всех мастерских есть возможность предложить мне оптимальный вариант. Чудом я пришла в эту мастерскую, где мне без проблем сразу же подобрали необходимый размер и с легкостью заменили старый потрёпанный ремешок в моих часах! Радости моей не было предела! Честно говоря, я уже начинала отчаиваться найти то, что мне было нужно, но благодаря мастерской SERVICE O’CLOCK теперь я снова могу пользоваться моими любимыми часами!

Андрей 6 ноября, 2019 год
Наконец хоть кто-то нормально починил мои часы, которые я летом утопил:) Ребята настоящие молодцы!
Святослав 6 ноября, 2019 год
А они при вас сшили ремешок или у них уже был такой, как вам надо?
Гость 6 ноября, 2019 год
Они и мне починили старинные семейные часы, которые я думал уже никогда не будут работать
Гость 6 ноября, 2019 год
Относила в эту мастерскую свои часы, не дорогие, думала уже не подлежат ремонту, но мастера все починили! Спасибо!

Часы: отзывы

Отзывы в разделе Часы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Часы

Часовая мастерская SERVICE O’CLOCK
Часовая мастерская SERVICE O’CLOCK выполняет такие работы и услуги, как ремонт наручных карманных часов, а также настенных, настольных, напольных, каминных часов различной сложности.
Здесь вам предложат произвести замену стекол в часах, установить и при необходимости изготовить стекла для часов с нестандартной формой корпуса, произведут ремонт браслетов и подгонку браслета по руке,... подробнее

Адрес: Москва, Митинский 3-й переулок, 1

Часы