Частная школа "Крылья" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 472 просмотра

Это не про школу

. 11 июля, 2023 год
Приходите 1 сентября. Уже все понятно будет. Никакой территории. Сомнительно кормят. Уровень подготовки -нет уровня.
Школе поучиться надо быть частной.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. - Много. Знании 0 . Педагоги часто меняются. директор получила бумажульки о том что прослушала какие то лекции про педагогическое образование , а интеллекта- 0. Перевел в другую частную школу. И понял -не зря.

Не ошиблись с выбором

Алина 1 июня, 2023 год
Так как мы недавно сюда переехали, стал вопрос об определении ребенка в школу. В обычную школу отдавать не хотим, так как делаем уклон на профориентацию дочери и развитие творческих способностей. Случайно наткнулась на информацию о данной школе и о предстоящем наборе на осень и что школа находится в минутах 20 от нас. Связалась и обсудила с директором все нюансы, очень... Читать отзыв Так как мы недавно сюда переехали, стал вопрос об определении ребенка в школу. В обычную школу отдавать не хотим, так как делаем уклон на профориентацию дочери и развитие творческих способностей. Случайно наткнулась на информацию о данной школе и о предстоящем наборе на осень и что школа находится в минутах 20 от нас. Связалась и обсудила с директором все нюансы, очень приятный и адекватный мужчина, который ответил на все вопросы и сориентировал по расписанию и процессу учебы. Очень порадовало что здесь есть индивидуальный подход к обучению и гончарная мастерская, где можно творчески себя проявить. Очень ждем осени и уверены что не ошиблись с выбором!

Школа с потенциалом

Леонид Егоров 24 мая, 2023 год
Буду отдавать своего сына в сентябре в эту школу. Привлекло наличие творческих классов, хочу, чтобы сын обучался столярному мастерству. Педагогический состав здесь сильный, внушает доверие

Школы

Онлайн школа №1