Частная школа "Выбор"

Опубликовано 30 мая, 2025 год
1.0
3 отзыва / 1 147 просмотров
Частная школа "Выбор"

Обещают много, а по факту получается низкокачественная "развивашка"

Ваня Ваня 17 июня, 2025 год
Психолог в школе? Он там чисто для галочки. Ни разу не выходил на контакт. А ребёнок с тревожностью так и остался без помощи. Хочешь хорошо сделать - идти к частнику. Бассейн? Нет, не видели, ездить надо. Английский? тетка с таким диким акцентом преподает, что гайки просто.
Достоинства:
  1. обещания красивые
Недостатки:
  1. дорого
  2. охрана 0
  3. питание отстой
  4. психолога нет
  5. английский кривой
1 согласен

Только одно название "частная школа". А так - концлагерь

Николай Николай 6 июня, 2025 год
После трёх месяцев обучения мы поняли, что ребёнок просто перестал интересоваться учёбой. Всё свелось к натаскиванию и зубрёжке. Учителя не умеют вдохновлять, нет ни одного преподавателя, кто бы был действительно увлечён своим делом. О каком качественном образовании можно говорить, если у ребенка пропадает желание учиться? Самое грустное — никто из администрации не считает это проблемой.

От "школа" одно только название, а "элитная" - вообще не уместно...

Наталья Наталья 30 мая, 2025 год
Ходили туда два года. Вот второй закончился. Сначала вроде всё ок, но потом как прорвало. Ребёнок стал замкнутый, перестал делиться, постоянно говорит: «я тупой». С чего вдруг, спрашиваю? А оказалось, учитель по математике называет детей «тормозами», «овощами» и «неумёхами». Ну я в школу — разбираться. А там мне улыбаются, говорят: «Ну это педагог с опытом, у него такой стиль». Какой... Читать отзыв Ходили туда два года. Вот второй закончился. Сначала вроде всё ок, но потом как прорвало. Ребёнок стал замкнутый, перестал делиться, постоянно говорит: «я тупой». С чего вдруг, спрашиваю? А оказалось, учитель по математике называет детей «тормозами», «овощами» и «неумёхами». Ну я в школу — разбираться. А там мне улыбаются, говорят: «Ну это педагог с опытом, у него такой стиль». Какой стиль? Оскорблять детей? Директор на стороне учителя, типа не мешайте процессу. Да пошли вы с таким «процессом». Ушли в другую школу, и слава богу. Сейчас всё налаживается. Но осадок остался, и денег туда вбухали — просто жуть, никакие там не 17 тыс в месяц - все 400 в год выйдет!!!
1 согласен

Школы Москвы

Основная Ломоносовская школа
Основная Ломоносовская школа

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
Международная школа Внуково
Международная школа Внуково

Рейтинг: 5
34 отзыва
Летово Джуниор
Летово Джуниор

Рейтинг: 5
4 отзыва
Школа 1541 Москва
Школа 1541 Москва

Рейтинг: 1.5
10 отзывов
ГБОУ Школы № 368 "Лосиный остров"
ГБОУ Школы № 368 "Лосиный остров"

Рейтинг: 2.9
7 отзывов
ГБОУ "Школа на Яузе"
ГБОУ "Школа на Яузе"

Рейтинг: 1
1 отзыв
ГБОУ Школа № 1576
ГБОУ Школа № 1576

Рейтинг: 2.3
7 отзывов