ГБОУ Школы № 368 "Лосиный остров" отзывы

Москва, ул. Уссурийская, д. 12
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 2201 просмотр

Норм

Никита 20 февраля, 2019 год
Школа норм. Учился сам, сейчас ребёнок в дет сад ходит и на подготовку к школе. Много учителей ещё с моих времён осталось.уважаю !
Достоинства:
  1. Все норм
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отличная школа

Аделина 20 февраля, 2019 год
Мне очень нравится школа , нравится новая администрация! Директор школы, Ольга Сергеевна, очень грамотный руководитель. Видно , что школа движется вперёд!
Достоинства:
  1. Много кружков, хорошее питание, отличные учителя
Недостатки:
  1. -

Москва ВАО Гольяново ГБОУ Школа № 368 "Лосиный остров"

Чуйко Марина Александровна 16 ноября, 2017 год
Мне, как маме дочерей четырнадцати и двух лет, очень хочется поделиться своими впечатлениями об образовательном учреждении, которое посещают мои дети. В этом 2017-2018 учебном году я уже стала мамой восьмиклассницы! Хочу выразить благодарность директору Кузиной Ольге Федоровне и всем педагогам ГБОУ Школы № 368 "Лосиный остров" Восточного административного округа, за неоценимый труд, доброту, высокий профессионализм, воспитание, увлекательные... Читать отзыв Мне, как маме дочерей четырнадцати и двух лет, очень хочется поделиться своими впечатлениями об образовательном учреждении, которое посещают мои дети. В этом 2017-2018 учебном году я уже стала мамой восьмиклассницы! Хочу выразить благодарность директору Кузиной Ольге Федоровне и всем педагогам ГБОУ Школы № 368 "Лосиный остров" Восточного административного округа, за неоценимый труд, доброту, высокий профессионализм, воспитание, увлекательные уроки и положительные эмоции! За эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении! Я надеюсь на их дальнейшее укрепление и развитие! Каждый новый учебный год приносит в образовательный процесс в нашей школе что-то новое. И этот не стал исключением. Хочу выразить благодарность директору Кузиной Ольге Федоровне за организацию занятий по профориентации, которые помогают старшеклассникам сформировать понятие о необходимости сознательного выбора профессии в соответствии со своими желаниями и возможностями! И надеюсь, что они продолжаться на той же позитивной информационной волне! Спасибо всем педагогам за организацию и сопровождение "Осеннего бала" для старшеклассников, где они позаботились о самореализации подрастающего поколения! Сценарий "Осеннего бала" был тщательно продуман с учетом возрастных особенностей детей. Праздник прошёл на высоком уровне и оставил самые яркие впечатления у участников! Осень всегда была любима молодёжью за яркость пейзажей и праздники.
В этом же учебном году я стала участником нового образовательного процесса... Свершилось! Теперь можно официально сказать, что я второй раз стала мамой «дошкольницы», ведь 1 сентября, за ручку со мною, гордо отправилась впервые в дошкольное отделение № 3 моя младшая дочь. Хочется поделиться впечатлениями о первых днях в ГКП № 1 дошкольного отделения № 3 ГБОУ Школы № 368 "Лосиный остров". Я отметила, что коллектив детского сада внимательно встретил нас еще на первом родительском собрании. Педагоги стремились, чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит доброжелательная обстановка. Здание было в чистоте и порядке, родители получили ответы на все интересующие вопросы, что успокаивает и радует. Педагоги старались заинтересовать нас, рассказать о жизни детей в детском саду. Еще очень хочется сказать спасибо педагогам ГКП дошкольного отделения №3 за первый праздник в первом учебном году - "Праздник осени"! Первый праздник в жизни ребенка становится ярким событием и остается в памяти надолго. Недаром говорят, что впечатление раннего детства самые сильные, незабываемые. Этот праздничный день в нашем детском саду - это смех, игры, песни, танцы, игра на музыкальных инструментах, первое сольное выступление, яркие костюмы и живое музыкальное сопровождение! Была видна кропотливая работа по подготовке, требующая сложной совместной деятельности воспитателей, музыкального руководителя и конечно же детей. Этот праздник стал торжественным событием и радостью, которую разделили взрослые и малыши! Когда моя дочь возвращалась домой с детского сада, я видела в ее глазах радость.
Хочу объявить благодарность в письменном виде за добросовестное отношение к работе, профессиональное выполнение своих обязанностей и творческий подход всему педагогическому коллективу ГБОУ Школы № 368 "Лосиный остров" района Гольяново Восточного административного округа города Москвы, под мудрым руководством директора Кузиной Ольги Федоровны!
Адрес: Москва, ул. Уссурийская, д. 12