НОУ Школа Ника, Москва отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Все нравится

Нина Головенко четверг, 18 апреля
Сын ходил в детский сад Ника, повезло поступить и в эту школу. Школа с хорошим ремонтом и квалифицированными учителями. Нравится, что классы небольшие, здесь индивидуальный подход к каждому ученику. Мне нравится, что мой сын не просто получает знания, но и всесторонне развивается.
Достоинства:
  1. хорошая программа, индивидуальный подход
Недостатки:
  1. отсутствуют

Хорошая школа

Валентина Рудакова суббота, 6 апреля
Для своего ребенка выбрали Школу Ника, пошли сюда в первый класс. На данный момент уже заканчивает 3 четверть, учится хорошо, обстановка в классе отличная. Классы здесь небольшие, дети отлично усваивают информацию.

Ксения среда, 27 марта
Ника - прекрасная школа отличным педагогическим составом и современными методами обучения и воспитания. Сыну нравится, уроки проходят интересно, много разнообразных кружков, часто проводят различные мероприятия. Жизнь в школе кипит. Но главное, ребенку комфортно здесь находиться и получать знания.

все просто отлично

Валерия К 17 марта, 2024 год
наша семья переехала в другой город, поэтому пришлось искать подходящую школу для ребенка. "Нику" рекомендовали друзья. Мы почитали отзывы, посетили само учебное заведение и решили попробовать. С первых дней наш ребенок почувствовал себя здесь как дома. Все благодаря дружелюбной атмосфере и заботе со стороны персонала

Хорошая школа, могу порекомендовать, если хотите, чтобы ребенок был самостоятельным

Ирина Платонова 13 марта, 2024 год
У нас две дочки, обе очень тихие и скромные. Когда в Нику учиться отдали, стали на глазах развиваться как личности, становиться более самостоятельными и уверенными в себе.
Достоинства:
  1. тут учат критическому мышлению, формируют уважение к другим ученикам и учителям, помогают адаптироваться к обществу
Недостатки:
  1. довольно высокая стоимость обучения (оправданная)

Дети учатся спокойно и без нервов

Анна Евсеева 8 марта, 2024 год
Школа не зря имеет такую хорошую репутацию. У меня несколько знакомых в неё детей отдели, нам тоже посоветовали. Мы тоже довольны. Дети дружные, учителя строго следят за атмосферой внутри классов.
Достоинства:
  1. спокойная атмосфера, нет буллинга, грамотные педагоги
Недостатки:
  1. все хорошо

Обучение на пять с плюсом)

Полина Григорьева 25 февраля, 2024 год
У меня дочь посещала садик в Нике, потом пошла сюда же в первый класс. Сейчас мы во втором, очень довольны. Ребенок учится с удовольствием, интересом, без напряга. Отличные педагоги, в классе позитивная мотивирующая атмосфера.

Не зря перешли в эту школу

Алла Петровская 23 января, 2024 год
Перешли в 5 класс сюда. Программа сильно отличается от нашей предыдущей школы, потребовалось время, чтобы влиться. Педагоги сильные, следят за успеваемостью. Очень хорошая подготовка по английскому языку. Интересная и насыщенная внеурочная жизнь.

Детям нравится

Светлана Зябрикова 3 декабря, 2023 год
 Отзыв о НОУ Школа Ника, Москва по адресу Москва, г. Москва, ул.Каховка, д.33 корп.2 Дочка в первый класс пошла, сын в шестой. Обоим тут нравится, видно, что приходят с занятий радостные, охотно делятся тем, что в течение дня проходили, чем занимались. У каждого много друзей

Школа просто отличная

Виктория 2 ноября, 2023 год
Школа просто отличная. Уровень образования выше, чем в обычных учебных заведениях, это по детям сразу видно. С ними правильно занимаются, потому что дети становятся самостоятельными и ответственными, и при этом не переживают из-за учебы. Преподаватели относятся к ученикам хорошо, среди детей буллинга нет

Отличный подбор педагогов

Юлия Марышкина 19 октября, 2023 год
Мне в Нике очень преподавательский состав нравится. У них высокий уровень профессионализма, видно, что умеют находить подход даже к самым неординарным деткам. Моя как раз личность творческая, ей тут нравится, так как поддерживают любые инициативы, помогают раскрыть таланты

И садик, и школа супер

Светлана Р. 9 сентября, 2023 год
 Отзыв о НОУ Школа Ника, Москва по адресу Москва, г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 4 Дают качественное развитие детям. Сын ходил сперва в их садик, сейчас в школу. Педагоги умеют заинтересовать, всегда похвалят и отметят достижения, никогда не придираются без повода (просто мягко указывают на недостатки и помогают их исправить)

Качественное обучение

Николь Сутормина 3 сентября, 2023 год
 Отзыв о НОУ Школа Ника, Москва по адресу Москва, г. Москва, ул.Каховка, д.33 корп.2 Дети постоянно контактируют с воспитателем в позитивном ключе. Они не боятся взрослых, но при этом уважают их. В садике много общественных мероприятий и интересных занятий. Программа скучать не дает, но и не перенапрягает

Все отлично

Раиса Г. 26 августа, 2023 год
 Отзыв о НОУ Школа Ника, Москва по адресу Москва, г. Москва, ул.Каховка, д.33 корп.2 Старший сын закончил Нику, младшего отдала в их сад, сейчас уже во второй класс перешел. Ценник обучения оправдан. Старший без проблем поступил в престижный университет. Младший учится с удовольствием, хоть и непростой мальчик.

Полностью оправдала ожидания

Ангелина Патрикова 20 августа, 2023 год
Когда выбирала школу для дочки, ориентировалась на рейтинги и отзывы в сетях. От Ники ожидала многого, так как статус солидный. По факту все оказалось даже еще лучше. Сильные учителя, индивидуальный подход к детям.

В школе здоровая атмосфера

Жанна Ростовская 4 июля, 2023 год
Мой ребенок еще в садике показал себя интровертом. Не любитель он публичных выступлений и толп народа. Смышленый, но тихий и очень скромный. В этой школе к его характеру отнеслись с пониманием и уважением. Сейчас он даже в театральном кружке выступает.

Перевела сюда сына, он доволен

Алевтина О. 1 июля, 2023 год
У нас есть негативный опыт обучения в обычной школе. Некоторые преподаватели явно требовали больше, чем давали. И свои ошибки не признавали категорически, отзывались о ребенке негативно. Решили с мужем, что в частной спокойнее будет. Не прогадали, здесь даже успеваемость лучше стала.

Главное, что ребенку нравится

Юлия Морсенкова 5 июня, 2023 год
Перевела дочь из другой платной школы, здесь однозначно комфортнее чисто психологически. Она на все уроки ходит с удовольствием, никаких жалоб на грубость со стороны педагогов или других детей не слышу. А в той школе были признаки буллинга.

Все прекрасно

Елена Патенко 4 июня, 2023 год
Закончили их сад, теперь пошли в школу. Огромный плюс, что тут небольшие по числу учащихся группы и классы. Каждый ребенок под контролем, внимания уделяется достаточно. Программа довольно интересная, ребенку нравится, справляется со всем самостоятельно.

Школа экстра-класса

Виктория Е. 12 мая, 2023 год
Помогают самореализовываться и развиваться в самых разных направлениях. У ребенка появилась страсть к английскому языку и танцам. Я приятно удивлена.

Галина 21 апреля, 2023 год
Мои дети очень любят посещать ее. Я довольна, что о школе у них останется больше хороших воспоминаний, нежели плохих. Плюс, мероприятия и прочее, помогают детям более раскрыть свои таланты и подружиться. Считаю, лучше школы для детей я не смогла бы найти

огромное спасибо

Дарья Борисова 22 марта, 2023 год
Комфорт детей обеспечен на высшем уровне. Обстановка в школе способствует колоссальному прогрессу в учебе. Мне кажется, благодаря школе, сынок мой сдаст все экзамены на отлично и поступит, куда хочет. Учителя делают огромный вклад в наших детей, хочу сказать им огромное спасибо за это. Из школы ребенок приходит всегда в хорошем настроении. Я счастлива, что мой ребенок учится в этой школе

Образование на очень высоком уровне

Валерия 16 февраля, 2023 год
 Отзыв о НОУ Школа Ника, Москва по адресу Москва, г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 4 Тут и дисциплина безупречная у детей формируется, но не потому что на них кричат или еще что-то. Они просто действительно замотивированы учиться, внимательно слушают воспитателя. В саду группы по 12-13 человек, все детки под присмотром, территория надежно охраняется. Они много гуляют, обязательно спортивная составляющая присутствует. Ну и главное, что ребенок ходит в сад без слез и капризов, а именно с... Читать отзыв Тут и дисциплина безупречная у детей формируется, но не потому что на них кричат или еще что-то. Они просто действительно замотивированы учиться, внимательно слушают воспитателя. В саду группы по 12-13 человек, все детки под присмотром, территория надежно охраняется. Они много гуляют, обязательно спортивная составляющая присутствует. Ну и главное, что ребенок ходит в сад без слез и капризов, а именно с удовольствием и интересом. И я вижу, как с каждым днем он самостоятельнее становится.

Очень довольна

Инга 10 февраля, 2023 год
 Отзыв о НОУ Школа Ника, Москва по адресу Москва, г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 4 Пусть это и платный сад, но зато есть все, чтобы дети как следует подготовились к школьным нагрузкам. Очень комфортная обстановка, много разных игрушек, в основном развивающие. Включенные воспитатели, успевают каждому ребенку уделить внимание. Я ни разу не столкнулась с нежеланием сына идти в садик.

Разностороннее развитие

Алена Мохова 6 февраля, 2023 год
Кому-то покажется, незачем платить за обучение, типа программа одна и какая разница. Нет! В Нике не только учеба, здесь детей развивают во всех сферах. Прокачивают здоровье, много спортивных занятий и физкультура хорошая. Есть творческие кружки, большой выбор секций. И все занятия проводят сразу после уроков, поэтому ребенок под присмотром до самого вечера. Мы далеко живем от школы, не было бы... Читать отзыв Кому-то покажется, незачем платить за обучение, типа программа одна и какая разница. Нет! В Нике не только учеба, здесь детей развивают во всех сферах. Прокачивают здоровье, много спортивных занятий и физкультура хорошая. Есть творческие кружки, большой выбор секций. И все занятия проводят сразу после уроков, поэтому ребенок под присмотром до самого вечера. Мы далеко живем от школы, не было бы возможности несколько раз за день возить дочку. А так удобно, с утра привезли, а вечером после всех допов забрали.

Благодарим!

Катя 19 января, 2023 год
 Отзыв о НОУ Школа Ника, Москва по адресу Москва, ул. Азовская, 25, корп.4 Сын учится 6 год. Здесь понимающий, доброжелательный коллектив по отношению к детям и к родителям. Благодарим!

Очень нравится дочке)

Алина Моисеева 16 января, 2023 год
 Отзыв о НОУ Школа Ника, Москва по адресу Москва, г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 4 Больше месяца дочка ходит в детский сад Ника, выбрала по рекомендации подруги. Дочке очень нравится, здесь отличный подход у детям. Условия в саду комфортные. Питание 4-разовое, кормят хорошо, правильно. Готовят вкусно, дочка всё кушает))

Лучший вариант

Регина Оболенцева 12 января, 2023 год
Мы вместе с Никой уже почти 10 лет. Начали с садика, когда сыну было еще 3 года. Очень впечатлила атмосфера, что дети улыбаются. И наш ходил в сад всегда без слез и истерик! Подруги жаловались как сложно ребенка отвести в садик, а у нас даже проблемы такой не было. Подготовку ко школе проходили там же, очень хорошая программа. К 1... Читать отзыв Мы вместе с Никой уже почти 10 лет. Начали с садика, когда сыну было еще 3 года. Очень впечатлила атмосфера, что дети улыбаются. И наш ходил в сад всегда без слез и истерик! Подруги жаловались как сложно ребенка отвести в садик, а у нас даже проблемы такой не было. Подготовку ко школе проходили там же, очень хорошая программа. К 1 классу ребенок был полностью готов, умел читать и писать, основные знания дали. И поэтому среди сверстников не отставал никогда. Учится на пятерки и четверки, усваивает материал нормально. Фразы «мам, помоги с домашкой» вообще в нашей семье никогда не было. В началке с ними после уроков там иногда делали, а так сам справляется. Даже дневник не проверяем почти, потому что уверены что все в порядке! И в Нике куча классных факультативов. Можно выбирать разные секции, оставаться после занятий и ходить на кружок. Наш ходит на робототехнику и английский, с удовольствием посещает все. Плюс выездные мероприятия, олимпиады, конкурсы. Все организовывают четко, дети никогда не сидят без дела. Очень интересные программы придумывают, экскурсии. Поэтому даже в выходные есть чем заняться! Я считаю, что это было лучшее решение, отдать сына в частный детский сад и школу. Все-таки это совсем другой уровень…

Лариса Кузнецова 11 января, 2023 год
Ребенок учится в первом классе) По всем предметам все понимает, никаких трудностей нет) На подготовку тоже ходили в Нику, сильная у них программа, сын шел в школу абсолютно подготовленным))

Хорошая школа

Полина 18 декабря, 2022 год
Решили учиться здесь по совету знакомых. Когда первый раз пришли, сразу понравилось отношение. Нас встретили, все вежливо рассказали, провели экскурсию по помещению. Посмотрела, программа сильная и дополнительных развивашек полно. Ребенок сразу заинтересовался, потому что даже в помещении приятно находиться. Сейчас в 1 классе, пока все нравится и ребенку и нам