Международная школа Внуково (Vnukovo International School) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Наш первый год во Vnukovo International School

Галина пятница, 19 апреля
Ребенка хорошо приняли в классе, он быстро влился в процесс, хотя он застенчивый и были некоторые переживания, здесь безусловно отдельное спасибо тьюторам, что очень чутко относятся к детям и мягко направляют их. Дополнительно вот с января начал ходить на брейн-фитнесс, уже есть успехи, здорово улучшилась концентрация, усидчивость.
Ну и отмечу внеклассные занятия, вот сейчас на 8 марта нас, мам, приглашали в школу на праздник, так ребята нам там целый творческий концерт организовали, долго готовились. В феврале тоже были и веселые старты, и дискотека 90-х - так что дети без дела не сидят, активно участвуют в жизни школы
Достоинства:
  1. чуткие тьюторы, занятия по фитнесу, много активностей помимо основных занятий, школа полного дня

Забота о детях и лучшее образование – все во Vnukovo International School

Константин 15 марта, 2024 год
Мы с женой первоначально хотели, чтобы после нашего переезда дочка училась во Vnukovo International School, так как у нас ранее сюда друзья отдавали учиться сына и впечатления также были самыми положительными. Сейчас уже сам пишу отзыв, так как есть чем поделиться.
На учебу дочка ни разу не жаловалась, видно, что их там не запугивают как в наше время преподаватели делали, относятся как к личностям и, конечно, материал объясняют так, чтобы было понятно всем детям в классе. За физкультуру вообще отдельное спасибо, тут больше внимания отводится секциям. У нас дочка, как ни странно, занялась футболом и ей очень нравится. Помимо этого, всегда мероприятия проводят, под Новый год столько всего было, дочь постоянно рассказывала, ей особенно благотворительная ярмарка запомнилась, говорит, что всем понравилось добрые дела делать.
Школа точно самая лучшая, никаких претензий как у родителя быть не может.
Достоинства:
  1. профессиональные преподаватели, самостоятельность у детей, физкультура в секциях
Недостатки:
  1. нет никаких

Выбираем для ребенка лучшее

Елизавета 29 февраля, 2024 год
Нам эту школу подсказали друзья, у них здесь уже как второй год учится сын, впечатления только положительные. Они нам рассказали как устроена школа, какие плюсы, как проходит обучение, что еще есть кроме основных уроков... Нас еще отдельно интересовал уклон в спорт, оказалось, что есть даже наш любимый теннис. В общем, на вступительные экзамены мы шли уже с твердой целью здесь... Читать отзыв Нам эту школу подсказали друзья, у них здесь уже как второй год учится сын, впечатления только положительные. Они нам рассказали как устроена школа, какие плюсы, как проходит обучение, что еще есть кроме основных уроков... Нас еще отдельно интересовал уклон в спорт, оказалось, что есть даже наш любимый теннис. В общем, на вступительные экзамены мы шли уже с твердой целью здесь учиться, и вот с сентября мы в VIS. Ребенку нравится, у них очень чуткий тьютор, всегда подскажет, поможет, направит. Сейчас это можно сказать второй дом для сына, так как это школа полного дня и он там учится, отдыхает, развивается. Самое любимое у него сейчас это Брейн Фитнесс, я такого вообще нигде не видела, это специальные тренировки, учат через игры и фильмы как удерживать на чем-то внимание и концентрацию, оценки у него после этих занятий стали лучше 👍

Пример идеальной школы

Валерия 20 февраля, 2024 год
Изначально муж был против этой школы, все-таки цена за обучение не низкая, но я долго его убеждала, что это лучшее место для нашего сына и после нескольких посещений он согласился. Сейчас говорит, что это было лучшим решением. Сын пошел сразу в 5-й класс, уже в первый месяц заметили, насколько больше он стал интересоваться учебой, с удовольствием ходил на дополнительные занятие,... Читать отзыв Изначально муж был против этой школы, все-таки цена за обучение не низкая, но я долго его убеждала, что это лучшее место для нашего сына и после нескольких посещений он согласился. Сейчас говорит, что это было лучшим решением. Сын пошел сразу в 5-й класс, уже в первый месяц заметили, насколько больше он стал интересоваться учебой, с удовольствием ходил на дополнительные занятие, даже на физкультуру стал бежать в припрыжку, хотя раньше приходил домой, кое-как делал уроки и весь вечер в компьютере сидел, сейчас тоже сидит за ним, но заинтересовался программированием, так что теперь это полезное хобби. Нам, как родителям, тоже стало проще. Все уроки сделаны в школе, питание тоже там. Наконец-то нет ощущение, что мы тоже с мужем ученики.
Достоинства:
  1. ребенок меняется на глазах в лучшую сторону, родители разгружаются от школьных задач
Недостатки:
  1. пока первый год учимся там, недостатков не заметили, посмотрим, как будет дальше

Школа супер

Ольга 27 декабря, 2023 год
Мой сын в этом году закончил 11 класс в VIS) в школе это был первый выпуск. Но все самое сложное уже позади. Мы очень довольны, что сын смог поступить именно в тот университет, в который хотел. Руководству школы VIS наша благодарность за качественный подход к обучению, ребенку нравилось

В школе наконец смогли заинтересовать сына в обучении

Алиса 15 декабря, 2023 год
Сын у меня классе в 6 уже совсем потерял желание учиться, делать домашки, да даже в школу ходить не хотел, хотя мальчик умный, обучается легко, память у него отличная. Жалко было терять все его таланты, поэтому решили попробовать сменить в школу, в 8 класс уже пошли в международную школу Внуково, я про нее вычитала в статье, еще и оказалась, что... Читать отзыв Сын у меня классе в 6 уже совсем потерял желание учиться, делать домашки, да даже в школу ходить не хотел, хотя мальчик умный, обучается легко, память у него отличная. Жалко было терять все его таланты, поэтому решили попробовать сменить в школу, в 8 класс уже пошли в международную школу Внуково, я про нее вычитала в статье, еще и оказалась, что она не так уж и далеко от дома. Вначале сын привыкал к коллективу, сразу сдружился с парой ребят, которые помогали по учебе, ну и просто поддерживали в период адаптации. Я уже через пару месяцев стала замечать, что сын увлеченно рассказывает про свои достижения, про обучение в целом. Оценки стали намного лучше, а классный руководитель подсказала нам, что ребенку больше всего интересно. Школа оказалась буквально нашим спасением.
Достоинства:
  1. интересное обучение, учителя профессионалы, хорошие ребята учаться
Недостатки:
  1. не выявили

Виктория 23 ноября, 2023 год
С самого первого дня мое впечатление о школе было положительным. Учителя в школе VIS действительно достойны похвалы. Они имеют высокую квалификацию и глубокие знания своих предметных областей. Учительский состав профессионален, подходит к каждому ребенку с индивидуальным подходом, помогая развивать их таланты и способности.
В VIS организуются различные клубы и секции, в которых занимаются мои дети спортом, искусством и участвуют в проектах. Это отличная возможность развивать свои таланты и интересы, а также находить единомышленников. Школа также устраивает экскурсии и поездки, что позволяет не только учиться на практике, но и расширять кругозор. К примеру, две недели назад младшая дочка от школы посетила музей Печатного двора, а сын занимается мини-футболом, и его команда выиграла в Кубке и заняла 4 место.
Международная школа Внуково (Vnukovo International School) - Эта школа не только обязательно заслуживает внимания, она действительно выделяется на фоне других Школа безусловно отличная, здесь мои дети получают не только знания, но и возможность раскрыть свой потенциал, и самое главное создать основу для успешного будущего.
Достоинства:
  1. уровневое обучение, социализация, развитие детей
Недостатки:
  1. их нет, мои дети довольны

Сын доволен, я счастлива

Наталья 16 октября, 2023 год
Мой сын занимается теннисом с раннего детства. В прошлом году мы узнали, что в этой школе есть несколько теннисных кортов, и можно заниматься теннисом даже в рамках школьного обучения. Поэтому мы решили поподробнее все узнать и посетить день открытых дверей. Сыну школа понравилась – есть большой спорткомплекс для занятий физкультурой и разными спортивными секциями, есть много дополнительных кружков на выбор.... Читать отзыв Мой сын занимается теннисом с раннего детства. В прошлом году мы узнали, что в этой школе есть несколько теннисных кортов, и можно заниматься теннисом даже в рамках школьного обучения. Поэтому мы решили поподробнее все узнать и посетить день открытых дверей. Сыну школа понравилась – есть большой спорткомплекс для занятий физкультурой и разными спортивными секциями, есть много дополнительных кружков на выбор. Обратили внимание также на питание в столовой – оно строится на принципах ПП, вредного фастфуда тут нет. С этого года перевелись в эту школу. Качеством образования тоже довольны, преподаватели – профессионалы своего дела, знают, как замотивировать и как заинтересовать. Сыну учиться здесь нравится, завел новых друзей, с удовольствием ходит на теннис, много рассказывает про уроки.
Достоинства:
  1. много спортивных секций, есть теннис, ПП в столовой, качество образования
Недостатки:
  1. не видим

Выбрали для сына VIS

Олеся 26 января, 2022 год
Разработанная система обучения, расписание занятий, внеклассные занятия, все направленно на развитие детей и их навыков. Сын говорит, что занятия проходят интересно, учителя нравятся. Так же занимается джиу-джитсу. После занятий всегда уставший, но собранный, прививает ему внутреннюю дисциплину, видно как формируется характер. Школа очень современная, чисто все и везде, хорошая инфраструктура. Когда забираю сына, есть место для отдыха, ресторан в котором... Читать отзыв Разработанная система обучения, расписание занятий, внеклассные занятия, все направленно на развитие детей и их навыков. Сын говорит, что занятия проходят интересно, учителя нравятся. Так же занимается джиу-джитсу. После занятий всегда уставший, но собранный, прививает ему внутреннюю дисциплину, видно как формируется характер. Школа очень современная, чисто все и везде, хорошая инфраструктура. Когда забираю сына, есть место для отдыха, ресторан в котором можно вкусно перекусить. Есть и спорткомплекс, где можно заниматься. Хорошее место для формирования личности ребенка.

Наша дочь второй год учится в Международной школе Внуково.

Ксения 22 декабря, 2021 год
Очень довольна. Школа современная, продвинутая. Классы не большие, учитель успевает уделить время каждому ребенку, найти индивидуальный подход, даже когда что-то не получается. Домашнее задание дочь делает тоже в школе с учителем, вечером не тратим на это свое время. Питаются в школе несколько раз в день, блюда сбалансированные, готовят хорошие повара. Безопасность на высшем уровне.

Vnukovo International School, образование для ребенка, о котором можно мечтать.

Виктория 19 ноября, 2021 год
Интересное изложение информации предметов в различных сферах(языки, ИТ, математика), спорт подготовка, работа с психологами, высококвалифицированные учителя и персонал, расположение в чистом районе. С удовольствием водим туда ребенка и видим результат каждый день.

Место, где время ребенка и родителей ценят

Ирина 22 октября, 2021 год
Первое, что понравилось при изучении информации о школе, что помимо вступительного экзамена, в VIS проверяется психологическое состояние здоровья, я хотя бы уверена, что не произойдет среди одноклассников сдвигов, которые могут принести ущерб моему ребенку. Также хорошее оснащение классов, высокий уровень образованности учителей, у нас очень быстро улучшился английский, повысилась успеваемость, просто стало интересно ходить в школу. Время отдыха и работы... Читать отзыв Первое, что понравилось при изучении информации о школе, что помимо вступительного экзамена, в VIS проверяется психологическое состояние здоровья, я хотя бы уверена, что не произойдет среди одноклассников сдвигов, которые могут принести ущерб моему ребенку. Также хорошее оснащение классов, высокий уровень образованности учителей, у нас очень быстро улучшился английский, повысилась успеваемость, просто стало интересно ходить в школу. Время отдыха и работы грамотно распределяется, сын возвращается с учебы не замученным. Везде бы такие школы сделали, было бы отлично

Желание родителей дать своим детям самое лучшее, а особенно то, чего так не хватало самим в их возра

Ирина Александровна 21 сентября, 2021 год
Раньше мы учились где придется, главный критерий -что бы школа рядом была. Образование было хорошим, но не было разного подхода к каждому, не было возможности беспрепятственного поступления заграницу, изучения английского на должном уровне. Сейчас всё достижимо, стоит только найти хорошую школу, а затем вуз. Vnukovo International School понравилась нам с первого посещения, а дальше только укрепляла эти впечатления, доказывая свое... Читать отзыв Раньше мы учились где придется, главный критерий -что бы школа рядом была. Образование было хорошим, но не было разного подхода к каждому, не было возможности беспрепятственного поступления заграницу, изучения английского на должном уровне. Сейчас всё достижимо, стоит только найти хорошую школу, а затем вуз. Vnukovo International School понравилась нам с первого посещения, а дальше только укрепляла эти впечатления, доказывая свое превосходство над другими школами. Дочь порхает, ей не в тягость получать эти знания, огромный шаг сделала в изучении иностранного языка. Окружение из воспитанных, сообразительных деток, школа это место, где обычно приобретают друзей на всю жизнь, здесь не стоит беспокоиться за правильный выбор. Очень рада, что осуществили перевод именно в VIS, ждали наступления нового учебного года с нетерпением.

Отличная школа

Мадина Викторова 20 мая, 2021 год
Сильно переживала, когда с переездом пришлось отдавать дочку в новую школу, но получается напрасно. Она спортсменка, а здание VIS соединено со спортивным центром. Даже занятие спортом приносят детям особое удовольствие. Куча дополнительных занятий, мастерские, дочь никогда не была увлечена обучением, как заинтересована здесь. Нет сухих перекусов, только здоровое питание, которое прививает привычку хорошо питаться и вне школы. Быстро освоилась,... Читать отзыв Сильно переживала, когда с переездом пришлось отдавать дочку в новую школу, но получается напрасно. Она спортсменка, а здание VIS соединено со спортивным центром. Даже занятие спортом приносят детям особое удовольствие. Куча дополнительных занятий, мастерские, дочь никогда не была увлечена обучением, как заинтересована здесь. Нет сухих перекусов, только здоровое питание, которое прививает привычку хорошо питаться и вне школы. Быстро освоилась, нашла новых друзей, причем они уже совместно записались на секции гимнастики в спортивный комплекс при жк. Международная школа Внуково (Vnukovo International School) - Отличная школа