В школе наконец смогли заинтересовать сына в обучении - Отзывы о Международная школа Внуково (Vnukovo International School)

Отзыв написан 15 декабря, 2023 год 6 просмотров
Сын у меня классе в 6 уже совсем потерял желание учиться, делать домашки, да даже в школу ходить не хотел, хотя мальчик умный, обучается легко, память у него отличная. Жалко было терять все его таланты, поэтому решили попробовать сменить в школу, в 8 класс уже пошли в международную школу Внуково, я про нее вычитала в статье, еще и оказалась, что она не так уж и далеко от дома. Вначале сын привыкал к коллективу, сразу сдружился с парой ребят, которые помогали по учебе, ну и просто поддерживали в период адаптации. Я уже через пару месяцев стала замечать, что сын увлеченно рассказывает про свои достижения, про обучение в целом. Оценки стали намного лучше, а классный руководитель подсказала нам, что ребенку больше всего интересно. Школа оказалась буквально нашим спасением.
Достоинства:
  1. интересное обучение, учителя профессионалы, хорошие ребята учаться
Недостатки:
  1. не выявили

Школы Москвы: отзывы

Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.