ГБОУ Школа № 1576 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

1 корпус 1576

Родитель понедельник, 15 апреля
Сильная серьезная школа (я о 1 корпусе, тк разница в корпусах есть по многим критериям). В первый корпус ведутся отборочные работы, здесь хорошая охрана и оснащение классов , лаборатория , хороший контингент учащихся в небольших классах. У сына в начальном школе сейчас 23 человека.

Школа 1576

Максим 20 августа, 2023 год
Решил оставить отзыв о школе 1576 (2 корпус). Отзыв, что оставила супруга не опубликовали.
Это учебное заведение с низким качеством образования. Учились 10-11 класс. По выбранному профилю за два года не было ни одного предмета, хотя в аттестате по ним выставили оценки. Рейтинг у данной школы высокий из-за данных по математике учеников 1 корпуса. Мы звонили директору школы, но он говорил, что у него всё хорошо и ему побоку на жалобы. Не удовлетворяет обучение, пишите заявление и обучайтесь на дому. Хам. За два года не было задано ни одного домашнего задания, ни одного примера по математике. Ответ руководства был что это не профильный предмет. Да и по другим предметам особо ничего не задавалось. Учителям ничего не нужно. У них всё хорошо, зачем напрягаться.(( В итоге, поняли что бессмысленно, наняли репетиторов. Соответственно больше детей учатся там, которым тоже ничего не нужно. Очень жалею что отдали ребёнка сюда.