Основная Ломоносовская школа отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Небольшой отзыв

Жанна 4 июня, 2021 год
Хочу оставить положительный отзыв о данной школе, который в большей степени основан на ощущениях моей дочери и немного моих. Во-первых, дочери безумно нравится посещать уроки и в целом заниматься и узнавать что-то новое, учителя заинтересовали. Во-вторых, в школе постоянно проходят различные мероприятия. Очень много различных кружков и секций. Дочь ходила сначала на музыку, в спорт, но в итоге выбрала театральный... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о данной школе, который в большей степени основан на ощущениях моей дочери и немного моих. Во-первых, дочери безумно нравится посещать уроки и в целом заниматься и узнавать что-то новое, учителя заинтересовали. Во-вторых, в школе постоянно проходят различные мероприятия. Очень много различных кружков и секций. Дочь ходила сначала на музыку, в спорт, но в итоге выбрала театральный кружок и никто ее за это не осуждал из преподавателей, наоборот мотивировали продолжать искать себя (в мои годы обучения такого не было, к сожалению). Преподаватели в плане общения отличные, если возникают какие-то трудности у ребенка с тем или иным предметом, они делают все возможное, дабы исправить это!

рекомендую

Регина М. 3 июня, 2021 год
Увидев рекламу этой школы начала изучать информацию о ней, так как дочь заканчивала 4 класс обычной школы и мне совершенно не нравилась наша школа. Изучив информацию и обговорив все с дочкой, решили что пойдем в Ломоносовскую, но я переживала о том, как дочь освоится с новыми детьми, так как она очень стеснительная. Но благодаря учителям, психологам и хорошим одноклассникам ей... Читать отзыв Увидев рекламу этой школы начала изучать информацию о ней, так как дочь заканчивала 4 класс обычной школы и мне совершенно не нравилась наша школа. Изучив информацию и обговорив все с дочкой, решили что пойдем в Ломоносовскую, но я переживала о том, как дочь освоится с новыми детьми, так как она очень стеснительная. Но благодаря учителям, психологам и хорошим одноклассникам ей довольно просто удалось влиться в коллектив. Отдельно хочу сказать о успеваемости, в прошлой школе дочка получала 3/4, 5 были крайне редко, сейчас она у меня отличница. Я думаю, что это благодаря тому, что учителя умеют донести ценность уроков и заинтересовать своих учеников.

Мы заканчиваем именно эту школу!

Виктория 2 июня, 2021 год
Мы с мужем решили, что после окончания школы мы переедем в другую страну, где сын будет получать высшее образование, именно поэтому отдали его в Ломоносовскую школу, где углубленно изучают языки. Всего за год сын подтянул свой язык настолько, что спокойно может смотреть с нами фильмы на английском без перевода, читает книги в оригинале! Нам осталось учиться один год и я... Читать отзыв Мы с мужем решили, что после окончания школы мы переедем в другую страну, где сын будет получать высшее образование, именно поэтому отдали его в Ломоносовскую школу, где углубленно изучают языки. Всего за год сын подтянул свой язык настолько, что спокойно может смотреть с нами фильмы на английском без перевода, читает книги в оригинале! Нам осталось учиться один год и я рада, что мы заканчиваем именно эту школу!

Всем довольны

Алла 13 мая, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо педагогам с большим опытом преподавания, но при этом не выгоревшими от своей работы. Сыну очень нравится школа, с радостью ходит на уроки и участвует в различных мероприятиях.

Оправданы все ожидания

Инга 10 мая, 2021 год
В данной школе мой сын учится три года, за это время у меня сформировалось четкое отношение к ней, чем я и хочу поделиться. В первую очередь хочу сказать, что у меня были предубеждения насчет частных элитных школ, но они были оправданы крайне быстро. В школе за все время существования сформировались свои традиции, которые очень много значат как для преподавателей, так... Читать отзыв В данной школе мой сын учится три года, за это время у меня сформировалось четкое отношение к ней, чем я и хочу поделиться. В первую очередь хочу сказать, что у меня были предубеждения насчет частных элитных школ, но они были оправданы крайне быстро. В школе за все время существования сформировались свои традиции, которые очень много значат как для преподавателей, так и для учеников школы. Сын пошел в 7 класс, сейчас обучается в 10 и мы с мужем очень гордимся его успехами в учебе. Помимо учебы в школе он посещает спортивные секции, где тоже занимает места и держит себя в форме. Рада, что мой ребенок учится именно здесь!

Настоящая школа.

Алена 8 мая, 2021 год
В данную школу отдала дочь исходя из соображения того, что здесь малочисленные классы, активная школьная жизнь и образование по авторской технологии "Интеллект". Я считаю, что любой ребенок способен к обучению и самая главная задача учителя - заинтересовать. Именно этим и занимаются педагоги, дочь постоянно приходит и с "горящими" глазами рассказывает о чем-то интересном, что она узнала на уроках, некоторая информация... Читать отзыв В данную школу отдала дочь исходя из соображения того, что здесь малочисленные классы, активная школьная жизнь и образование по авторской технологии "Интеллект". Я считаю, что любой ребенок способен к обучению и самая главная задача учителя - заинтересовать. Именно этим и занимаются педагоги, дочь постоянно приходит и с "горящими" глазами рассказывает о чем-то интересном, что она узнала на уроках, некоторая информация даже для меня интересна, ведь в школе об этом не рассказывали мне, а самостоятельно не интересовалась. Ломоносовская школа вполне заслуженно входит в топ 100 лучших школ Москвы.

Смело могу рекомендовать!

Гость 6 мая, 2021 год
Действительно лучшая школа, в которую я отдала сына сразу с пятого класса! Для меня важно хорошее образование моих детей. Из плюсов хочется отметить следующее: интересные уроки, душевные преподаватели, интересная школьная жизнь с различными мастер-классами и пр., изучение языков с носителями. В общем, школа отличная, смело могу рекомендовать!

плохое преподавание английского языка

Олег 22 марта, 2021 год
Английский язык в школе никуда не годится. Мой сын проучился несколько лет, но из года в год там преподается одинаковый материал с одинаковыми правилами. Учителя особо не объясняют, а дети не могут полностью вникнуть из-за этого. Школа не дает нужного знания. И тут вина не только учителей, но и программы, которая не предусматривает развитие устной речи. Собираюсь переводить ребенка... Читать отзыв Английский язык в школе никуда не годится. Мой сын проучился несколько лет, но из года в год там преподается одинаковый материал с одинаковыми правилами. Учителя особо не объясняют, а дети не могут полностью вникнуть из-за этого. Школа не дает нужного знания. И тут вина не только учителей, но и программы, которая не предусматривает развитие устной речи. Собираюсь переводить ребенка в другую школу.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. дорого и ужасное качество образования

ЕГЭ по английскому

Алла Борисовна 18 ноября, 2020 год
Дочь сдавала ЕГЭ по английскому языку и написала его на 100 баллов. Как же она обрадовалась,когда прикладывала все усилия и смогла добиться такого результата. Тут отличные преподаватели,которые поспособствовали этому. Им не всё равно,чем занимаются дети на уроках,а они заинтересованы в их развитии. Сейчас английский вообще очень важен,его нужно знать,и эта школа идёт с уклоном именно на этот язык. Тут активно... Читать отзыв Дочь сдавала ЕГЭ по английскому языку и написала его на 100 баллов. Как же она обрадовалась,когда прикладывала все усилия и смогла добиться такого результата. Тут отличные преподаватели,которые поспособствовали этому. Им не всё равно,чем занимаются дети на уроках,а они заинтересованы в их развитии. Сейчас английский вообще очень важен,его нужно знать,и эта школа идёт с уклоном именно на этот язык. Тут активно применяли такие техники,как занятия с носителями языка,ребёнку это помогает ещё больше погрузится в этот язык. В общем,я рада,что мой ребенок тут учился и смог добиться своей цели,спасибо вам!

Сыну нравится, мне тоже

Инна 10 ноября, 2020 год
Мой сын ходит в Ломоносовскую школу уже третий год и ему по-прежнему нравится тут учиться. Преподаватели тут замечательные,в каждый урок вносят что-то новенькое,дети не сидят уткнувшись в книгу,а беседуют и рассуждают на различные темы.Могу отметить,что тут много кружков,каждый выбирает исходя из своих предпочтений. Еда тут здоровая и полезная,нет всякого фаст-фуда. Преподаватели заинтересованы в своих учениках,дают максимум информации. Школа прекрасная.

Рекомендую

София 3 ноября, 2020 год
Отличная школа для детей,родителям которых не всё равно на образование их детей. Моя дочь тут учиться второй год и я вижу хорошие результаты в её обучении. Развитие не только с образовательной стороны,но и со стороны личности. Ребёнку тут нравится, он чувствует себя комфортно,у них в классе дружный коллектив, а так же отличные педагоги, которые тут преподают!

Выбором школы я довольна!

Ирина 2 ноября, 2020 год
Узнала о Ломоносовке от своей подруги,у которой уже как целый год учиться сын в этой школе. Я тоже начала выбирать школу для своей дочки и выбор остановила на этой.Что меня привлекло именно в этой Ломоносовской школе: самое первое- это индивидуальный подход к каждому ученику,личность ребёнка ставится на первое место.Тут работают педагоги с большим опытом работы, ,дети не сидят просто за... Читать отзыв Узнала о Ломоносовке от своей подруги,у которой уже как целый год учиться сын в этой школе. Я тоже начала выбирать школу для своей дочки и выбор остановила на этой.Что меня привлекло именно в этой Ломоносовской школе: самое первое- это индивидуальный подход к каждому ученику,личность ребёнка ставится на первое место.Тут работают педагоги с большим опытом работы, ,дети не сидят просто за партами и что-то читают,а они беседуют,открыто выражают свою точку зрения,активно взаимодействуют друг с другом. Самое главное,что дочь приходит довольная домой,с воодушевлением рассказывает,что сегодня было нового и интересного в школе.Выбором школы я довольна!