Выбираем для ребенка лучшее - Отзывы о Международная школа Внуково (Vnukovo International School)

Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 8 просмотров
Нам эту школу подсказали друзья, у них здесь уже как второй год учится сын, впечатления только положительные. Они нам рассказали как устроена школа, какие плюсы, как проходит обучение, что еще есть кроме основных уроков... Нас еще отдельно интересовал уклон в спорт, оказалось, что есть даже наш любимый теннис. В общем, на вступительные экзамены мы шли уже с твердой целью здесь учиться, и вот с сентября мы в VIS. Ребенку нравится, у них очень чуткий тьютор, всегда подскажет, поможет, направит. Сейчас это можно сказать второй дом для сына, так как это школа полного дня и он там учится, отдыхает, развивается. Самое любимое у него сейчас это Брейн Фитнесс, я такого вообще нигде не видела, это специальные тренировки, учат через игры и фильмы как удерживать на чем-то внимание и концентрацию, оценки у него после этих занятий стали лучше 👍

Школы Москвы: отзывы

Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.