Эта школа не только обязательно заслуживает внимания, она действительно выделяется на фоне других - Отзывы о Международная школа Внуково (Vnukovo International School)

Отзыв написан 23 ноября, 2023 год 23 просмотра
С самого первого дня мое впечатление о школе было положительным. Учителя в школе VIS действительно достойны похвалы. Они имеют высокую квалификацию и глубокие знания своих предметных областей. Учительский состав профессионален, подходит к каждому ребенку с индивидуальным подходом, помогая развивать их таланты и способности.
В VIS организуются различные клубы и секции, в которых занимаются мои дети спортом, искусством и участвуют в проектах. Это отличная возможность развивать свои таланты и интересы, а также находить единомышленников. Школа также устраивает экскурсии и поездки, что позволяет не только учиться на практике, но и расширять кругозор. К примеру, две недели назад младшая дочка от школы посетила музей Печатного двора, а сын занимается мини-футболом, и его команда выиграла в Кубке и заняла 4 место.
Международная школа Внуково (Vnukovo International School) - Эта школа не только обязательно заслуживает внимания, она действительно выделяется на фоне других Школа безусловно отличная, здесь мои дети получают не только знания, но и возможность раскрыть свой потенциал, и самое главное создать основу для успешного будущего.

Достоинства:
  1. уровневое обучение, социализация, развитие детей
Недостатки:
  1. их нет, мои дети довольны

Школы Москвы: отзывы

Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.