Пример идеальной школы - Отзывы о Международная школа Внуково (Vnukovo International School)

Отзыв написан 20 февраля, 2024 год 9 просмотров
Изначально муж был против этой школы, все-таки цена за обучение не низкая, но я долго его убеждала, что это лучшее место для нашего сына и после нескольких посещений он согласился. Сейчас говорит, что это было лучшим решением. Сын пошел сразу в 5-й класс, уже в первый месяц заметили, насколько больше он стал интересоваться учебой, с удовольствием ходил на дополнительные занятие, даже на физкультуру стал бежать в припрыжку, хотя раньше приходил домой, кое-как делал уроки и весь вечер в компьютере сидел, сейчас тоже сидит за ним, но заинтересовался программированием, так что теперь это полезное хобби. Нам, как родителям, тоже стало проще. Все уроки сделаны в школе, питание тоже там. Наконец-то нет ощущение, что мы тоже с мужем ученики.
Достоинства:
  1. ребенок меняется на глазах в лучшую сторону, родители разгружаются от школьных задач
Недостатки:
  1. пока первый год учимся там, недостатков не заметили, посмотрим, как будет дальше

Школы Москвы: отзывы

Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.