Забота о детях и лучшее образование – все во Vnukovo International School - Отзывы о Международная школа Внуково (Vnukovo International School)

Отзыв написан 15 марта, 2024 год 12 просмотров
Мы с женой первоначально хотели, чтобы после нашего переезда дочка училась во Vnukovo International School, так как у нас ранее сюда друзья отдавали учиться сына и впечатления также были самыми положительными. Сейчас уже сам пишу отзыв, так как есть чем поделиться.
На учебу дочка ни разу не жаловалась, видно, что их там не запугивают как в наше время преподаватели делали, относятся как к личностям и, конечно, материал объясняют так, чтобы было понятно всем детям в классе. За физкультуру вообще отдельное спасибо, тут больше внимания отводится секциям. У нас дочка, как ни странно, занялась футболом и ей очень нравится. Помимо этого, всегда мероприятия проводят, под Новый год столько всего было, дочь постоянно рассказывала, ей особенно благотворительная ярмарка запомнилась, говорит, что всем понравилось добрые дела делать.
Школа точно самая лучшая, никаких претензий как у родителя быть не может.

Достоинства:
  1. профессиональные преподаватели, самостоятельность у детей, физкультура в секциях
Недостатки:
  1. нет никаких

Школы Москвы: отзывы

Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.