Колпаков Станислав Михайлович отзывы

Частный Инвестор
31 отзыв / 1043 просмотра

8989-636-78-43 Отличный Частный Инвестор без Справок о доходах.

Довлатова Настя 20 октября, 2023 год
Проверено Спасибо огромное Станислав Михайлович за выдачу вашего займа без 2 ндфл, очень благодарна особенно за процент 9.3% в год по сравнению с кредитам что я смогла рефинансировать это супер условия.
Достоинства:
  1. Процент очень хороший
  2. Срок можно выбирать самому аж до 17 лет.
Недостатки:
  1. Хотела онлайн не согласился. Ехала в офис в Таганрог 900 км(((

Все чётко за все благодарю

Женя 24 сентября, 2023 год
Проверено Для меня лично все идеально от условий по самому займу, до человеческого и нормального общения самого инвестора без пафоса. Вы замечательный человек Станислав Михайлович.

Просил автокредит а получил займ наличными.

Антон 20 сентября, 2023 год
Проверено В принципе мне ещё лучше что я получил наличные у Станислава Михайловича и просто куплю завтра машину так она у меня даже в залоге не будет, мне ещё лучше

От всей моей семьи большое вам спасибо Колпаков Станислав Михайлович

Семья Никитиных 29 августа, 2023 год
Проверено Теперь наконец мы с женой и двумя детьми переехали к себе домой в новую квартиру)) мы 6 лет платили за съёмную квартиру так как из-за плохой кредитной истории все банки отказывали нам в ипотеке, мы случайно нашли Станислава Михайловича и теперь платим за свое жильё. От всего сердца спасибо большое

Потрясающие условия по частному кредиту. Благодарю

Манюня 10 августа, 2023 год
Проверено И условия хорошие и мужик классный и выслушал нормально и ответил нормально и условия дал нормальные и не начал говорит давайте залог.

Лучшие условия по кредиту еще и частному что я встречал. Таганрог Удивил))

Виктор Гончаров 14 июня, 2023 год
Проверено Спасибо Станислав Михайлович все полностью устраивает все условия прекрасны. И спасибо что вошли в положение и согласились оформить дистанционно, я отзывы почитал вы редко кому даете дистанционный вариант оформления

Очень хорошие условия и ОЧЕНЬ долго ждать очередь что бы приехать

Ирина Николаевна Добровольская 25 мая, 2023 год
Проверено Было бы идеально все если бы не такое долгое ожидание приезда к Вам! Но наймите кого-то или откройте ещё филиал.
За условия по займу отдельно большое спасибо

Частный кредит в Таганроге отличные впечатления

Армен Асетрян 11 апреля, 2023 год
Проверено Я из Москвы приехал в Таганрог и в шоке что у этого частного инвестора такие хорошие условия в Москве частный инвестор минимум 5% в месяц дает и еще требует залог а здесь я получил под 9.8 годовых и без залога!) но городок конечно так себе маленький 😉

Подскажите люди которые получили онлайн!?!?

Виктория Викторовна 26 февраля, 2023 год
Проверено Как Вы уговорили этого Инвестора на онлайн оформление??? Меня проверил, мне одобрил 4 млн но сказал лично приезд в Таганрог, я говорю мне надо срочно, он говорит ваша цель не жизненно важная а дистанционно это не способ оформления а моё говорит огромное одолжение( что я только не предлагала он не в какую не соглашается а ждать еще почти месяц. Напишите... Читать отзыв Как Вы уговорили этого Инвестора на онлайн оформление??? Меня проверил, мне одобрил 4 млн но сказал лично приезд в Таганрог, я говорю мне надо срочно, он говорит ваша цель не жизненно важная а дистанционно это не способ оформления а моё говорит огромное одолжение( что я только не предлагала он не в какую не соглашается а ждать еще почти месяц. Напишите кто знает как его уговорить. Пожалуйста

Спасибо большое Колпакову Станиславу

Екатерина 17 ноября, 2022 год
Проверено Но не пойму почти все в отзывах получили ваш кредит меньше чем под 10% годовых а почему у меня 10.6% ??? Понятно что у меня была тяжелая ситуация но все же я тоже хочу под 9 %. А в остальном спасибо.

Всем добра и мира особенно Станиславу Михайловичу ВЫ лучший Инвестор в мире

Таня 13 октября, 2022 год
Проверено Вы мне в абсолютно безвыходной ситуации помогли мне отказали все даже МФО как же я искренне буду за Вас молиться.

Как я рад что есть у нас добросовестные Кредиторы в России

Антон 26 сентября, 2022 год
Проверено Спасибо дорогой Вы человек. Вы дали мне веру в людей меня за месяц поисков кредита в интернете кинули 2 раза мошенники. Спасибо за честность и за лояльность в условиях.

Просто большое спасибо.

Карина 12 августа, 2022 год
Проверено Очень выручил меня мать с тремя детьми
перекредитовалась и теперь буду платить только Станислав Михайловичу один платёж и под хороший процент.

Станислав Михайлович откройте дополнительно офисы!!

Тамара 8 мая, 2022 год
Проверено Нет в России не бывает что бы все было идеально, только попался нормальный Инвестор с хорошими условиями и все равно опять проблема, очередь 36 дней что бы я приехала на получение а дистанционно мне отказано почему то. И пришлось ждать у вас такие очереди ну откройте вы ещё пару офисов, пожалуйста

Станислав Михайлович человеческое вам спасибо от души за помощь

Степан Владимирович 14 апреля, 2022 год
Проверено Банк чуть не забрал у нас дом просрочка 5 месяцев дом в залоге у нас была неделя что бы найти 4 млн чуть сума с женой не сошли, спасибо что помог Станислав, спасибо что согласился оформить онлайн так как у нас не было времени ждать очередь и ехать в Таганрог

Станислав вы лучший

Инесса Кракова-Еркаева 22 марта, 2022 год
Проверено Спасибо за все и самое главное за отсрочку платежа на три месяца что бы я успела запустить бизнес. Условия шикарные 9,5 годовых, срок 8 лет, отсрочка платежа. Спасибо 🙏

Человек Дела. Колпаков Станислав Михайлович

Арсений К 15 декабря, 2021 год
Проверено Восхищен человеком который реально держит слово свое, который выстроил работу не только на заработок себе, но и на хорошие условия для клиентов. Даже то что он смог договориться со страховой компанией что бы страховать займ и благодаря этому не брать у клиента залог, это чудо. Банки мне всегда навязывали 2-3 страхование не понятно от чего и для чего.

Колпаков Частный и честный Инвестор рекомендую люди

Владимир Котов 23 ноября, 2021 год
Проверено Как же приятно среди сотни мошенников в интернете встретить порядочного человека который дает займ под человеческие условия и процент ставит адекватный. А то частники в России совсем сума посходили ставят 10 -15 процентов в месяц и еще залог хотят. Спасибо Станислав Михайлович что работаете по человечески

8989-636-78-43 частный инвестор который не просит залог!

Ольга Каримова 17 октября, 2021 год
Проверено Спасибо большое Станислав у меня есть залог квартира которая досталась от мамы но это все что у меня есть и закладывать ее страшно ведь потом можно остаться на улице. Спасибо что не забирали ее в залог а застраховали свои деньги у страховой компании.

Замечательный человек Станислав Михайлович, самый хороший Инвестор в нашем городе Таганроге

Надежда 12 сентября, 2021 год
Проверено Я честный человек я 20 лет работаю на одном месте доход хороший но неофициальный, мой начальник дал мне номер я позвонила все отправила для проверки и мне выдали займ под 8.8% в год и срок 4,5 года.

Советую Всем у кого нет подтверждения дохода этого Кредитора Колпаков Станислав Михайлович

Костик 26 августа, 2021 год
Проверено Я месяц искал кредит, займ, из-за того что нет справки о доходах мне везде отказали, брокеры меня обманули на 60 000 и остался я не с чем хотя обещали все и много. Реально помог только Станислав Михайлович. И мне согласился выслать онлайн я ему отправил справку о том что я прохожу лечение у меня была операция на руку и он... Читать отзыв Я месяц искал кредит, займ, из-за того что нет справки о доходах мне везде отказали, брокеры меня обманули на 60 000 и остался я не с чем хотя обещали все и много. Реально помог только Станислав Михайлович. И мне согласился выслать онлайн я ему отправил справку о том что я прохожу лечение у меня была операция на руку и он согласился.

89896367843 Ватсапп Единственный частный Инвестор кто выдаёт заём без залогового обеспечения Станисл

Ирина Александровна 20 августа, 2021 год
Проверено У меня действующие просрочки пол года нет подтверждения дохода и взять нереально без залога но этот частник помог и процент поставил идеальный. Я очень благодарна. Блин но с очередью конечно надо что то вам решать, вы онлайн даете только тем у кого что то очень срочное и важное, а мне отказали и сказали ждать больше месяца

Лучший частный Кредитор в мире

Ксюша малинка 29 июля, 2021 год
Проверено Спасибо что помогли исполнить мою мечту Станислав Михайлович, я год мечтала о машине и как же я разочаровалась когда банки не дали мне автокредит (( спасибо что поверили и помогли. Так у вас процент меньше чем у банка оказался

Не вкоем случаи не связывайтесь с этим ужасным инвестором!!

Вера и Денис 20 июля, 2021 год
Мы с мужем попросили у него займ и сразу честно признались у нас на двоих 27 микрозаймов и мы их не платим уже больше года, он спросил а почему вы столько взяли и почему вы их не платите, мы сказали мы хотим взять у вас 2 млн и через пару месяцев сделать банкротства. Он сказал вы в своем уме вы... Читать отзыв Мы с мужем попросили у него займ и сразу честно признались у нас на двоих 27 микрозаймов и мы их не платим уже больше года, он спросил а почему вы столько взяли и почему вы их не платите, мы сказали мы хотим взять у вас 2 млн и через пару месяцев сделать банкротства. Он сказал вы в своем уме вы просите меня дать вам 2 млн и говорите потом сделаем банкротства и кинем тебя?! Мы говорим ну мы не подумали об этом, мы говорим хорошо мы не будем делать банкротства дайте нам он посмеялся и сказал первый раз вижу таких наглых мошенников и заблокировал нас...

Низкий поклон вам Станислав Михайлович за хорошие проценты

Иван Николаевич 2 июня, 2021 год
Проверено Я Фермер и мне нужно было на закупку семян что бы в сезон успеть у меня сгорел дом и все сбережения были внутри, вообщем знакомая дала номер Станислава так он меня проверил и говорит вам 66 лет я вас оформлю дистанционно, и за два часа я получил займ на карту 1 200 000 под 9.8% в год. Храни Вас бог.

Порядочный Частный Заимодатель Станислав Михайлович Колпаков

Игорь Горемыкин 27 мая, 2021 год
Проверено Я взял у Станислава Михайловича 2 млн под 9.1 годовая ставка на покупку спец техники, достойный и порядочный Заимодатель, выражаю благодарность.

Странный кредитор из Таганрога отказал мне в займе...

Виктор Прошин 19 мая, 2021 год
Самое удивительное что этот кредитор мне отказал потому что я не плачу два года алименты и когда он уточнил а почему вы их не платите я сказал честно что не считаю нужным, он мне сказал если вам на своих детей наплевать, вы очень говорит не хороший человек и я не дам вам не рубля, я в шоке кредитор читает мне... Читать отзыв Самое удивительное что этот кредитор мне отказал потому что я не плачу два года алименты и когда он уточнил а почему вы их не платите я сказал честно что не считаю нужным, он мне сказал если вам на своих детей наплевать, вы очень говорит не хороший человек и я не дам вам не рубля, я в шоке кредитор читает мне мораль, вообщем странный не рекомендую.

Не плохой Частный Инвестор из Ростовской области Станислав Михайлович 8989-636-78-43

Борис 11 апреля, 2021 год
Проверено Обратился к нему для пополнения оборотных средств в своей фирме, нагрузка кредитная была большая и банки отказали в еще кредите на 9 млн вот и попал к данному частному инвестору, все хорошо кроме того что я из Санкт-Петербурга и мне Инвестор отказал в онлайн оформление и мне пришлось ждать почти месяц что бы прилететь к нему в офис из-за... Читать отзыв Обратился к нему для пополнения оборотных средств в своей фирме, нагрузка кредитная была большая и банки отказали в еще кредите на 9 млн вот и попал к данному частному инвестору, все хорошо кроме того что я из Санкт-Петербурга и мне Инвестор отказал в онлайн оформление и мне пришлось ждать почти месяц что бы прилететь к нему в офис из-за хороших условий желающих много. Ну получил и всем доволен, просто долго ждал.

Станислав Михайлович Колпаков рекомендую данного Инвестора

Евгений Александрович 25 марта, 2021 год
Проверено Настоящий профессионал своего дела, работа отлажено четко, процент даже более чем приемлемый. Залог не требовал. Один только минус что очередь на посещение офиса три недели ждал. Благодарю.

Очень хороший кредитор из города Таганрог Станислав Михайлович

Маша 8 февраля, 2021 год
Проверено Господи спасибо большое за помощь, я так устала от МФО они уже ночами звонили домой, родственникам, на работу, теперь я все закрыла и буду платить только Вам а срок 12 лет это идеально для меня м процент супер 9.8 годовых
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 31 отзыва