Колпаков Станислав Михайлович

Частный Инвестор
4.6
31 отзыв / 1 064 просмотра
Колпаков Станислав Михайлович

8989-636-78-43 Отличный Частный Инвестор без Справок о доходах.

Довлатова Настя 20 октября, 2023 год
Проверено Спасибо огромное Станислав Михайлович за выдачу вашего займа без 2 ндфл, очень благодарна особенно за процент 9.3% в год по сравнению с кредитам что я смогла рефинансировать это супер условия.
Достоинства:
  1. Процент очень хороший
  2. Срок можно выбирать самому аж до 17 лет.
Недостатки:
  1. Хотела онлайн не согласился. Ехала в офис в Таганрог 900 км(((

Все чётко за все благодарю

Женя 24 сентября, 2023 год
Проверено Для меня лично все идеально от условий по самому займу, до человеческого и нормального общения самого инвестора без пафоса. Вы замечательный человек Станислав Михайлович.

Просил автокредит а получил займ наличными.

Антон 20 сентября, 2023 год
Проверено В принципе мне ещё лучше что я получил наличные у Станислава Михайловича и просто куплю завтра машину так она у меня даже в залоге не будет, мне ещё лучше

От всей моей семьи большое вам спасибо Колпаков Станислав Михайлович

Семья Никитиных 29 августа, 2023 год
Проверено Теперь наконец мы с женой и двумя детьми переехали к себе домой в новую квартиру)) мы 6 лет платили за съёмную квартиру так как из-за плохой кредитной истории все банки отказывали нам в ипотеке, мы случайно нашли Станислава Михайловича и теперь платим за свое жильё. От всего сердца спасибо большое

Потрясающие условия по частному кредиту. Благодарю

Манюня 10 августа, 2023 год
Проверено И условия хорошие и мужик классный и выслушал нормально и ответил нормально и условия дал нормальные и не начал говорит давайте залог.

Лучшие условия по кредиту еще и частному что я встречал. Таганрог Удивил))

Виктор Гончаров 14 июня, 2023 год
Проверено Спасибо Станислав Михайлович все полностью устраивает все условия прекрасны. И спасибо что вошли в положение и согласились оформить дистанционно, я отзывы почитал вы редко кому даете дистанционный вариант оформления

Очень хорошие условия и ОЧЕНЬ долго ждать очередь что бы приехать

Ирина Николаевна Добровольская 25 мая, 2023 год
Проверено Было бы идеально все если бы не такое долгое ожидание приезда к Вам! Но наймите кого-то или откройте ещё филиал.
За условия по займу отдельно большое спасибо

Частный кредит в Таганроге отличные впечатления

Армен Асетрян 11 апреля, 2023 год
Проверено Я из Москвы приехал в Таганрог и в шоке что у этого частного инвестора такие хорошие условия в Москве частный инвестор минимум 5% в месяц дает и еще требует залог а здесь я получил под 9.8 годовых и без залога!) но городок конечно так себе маленький 😉

Подскажите люди которые получили онлайн!?!?

Виктория Викторовна 26 февраля, 2023 год
Проверено Как Вы уговорили этого Инвестора на онлайн оформление??? Меня проверил, мне одобрил 4 млн но сказал лично приезд в Таганрог, я говорю мне надо срочно, он говорит ваша цель не жизненно важная а дистанционно это не способ оформления а моё говорит огромное одолжение( что я только не предлагала он не в какую не соглашается а ждать еще почти месяц. Напишите... Читать отзыв Как Вы уговорили этого Инвестора на онлайн оформление??? Меня проверил, мне одобрил 4 млн но сказал лично приезд в Таганрог, я говорю мне надо срочно, он говорит ваша цель не жизненно важная а дистанционно это не способ оформления а моё говорит огромное одолжение( что я только не предлагала он не в какую не соглашается а ждать еще почти месяц. Напишите кто знает как его уговорить. Пожалуйста

Спасибо большое Колпакову Станиславу

Екатерина 17 ноября, 2022 год
Проверено Но не пойму почти все в отзывах получили ваш кредит меньше чем под 10% годовых а почему у меня 10.6% ??? Понятно что у меня была тяжелая ситуация но все же я тоже хочу под 9 %. А в остальном спасибо.

Всем добра и мира особенно Станиславу Михайловичу ВЫ лучший Инвестор в мире

Таня 13 октября, 2022 год
Проверено Вы мне в абсолютно безвыходной ситуации помогли мне отказали все даже МФО как же я искренне буду за Вас молиться.

Как я рад что есть у нас добросовестные Кредиторы в России

Антон 26 сентября, 2022 год
Проверено Спасибо дорогой Вы человек. Вы дали мне веру в людей меня за месяц поисков кредита в интернете кинули 2 раза мошенники. Спасибо за честность и за лояльность в условиях.

Просто большое спасибо.

Карина 12 августа, 2022 год
Проверено Очень выручил меня мать с тремя детьми
перекредитовалась и теперь буду платить только Станислав Михайловичу один платёж и под хороший процент.

Станислав Михайлович откройте дополнительно офисы!!

Тамара 8 мая, 2022 год
Проверено Нет в России не бывает что бы все было идеально, только попался нормальный Инвестор с хорошими условиями и все равно опять проблема, очередь 36 дней что бы я приехала на получение а дистанционно мне отказано почему то. И пришлось ждать у вас такие очереди ну откройте вы ещё пару офисов, пожалуйста

Станислав Михайлович человеческое вам спасибо от души за помощь

Степан Владимирович 14 апреля, 2022 год
Проверено Банк чуть не забрал у нас дом просрочка 5 месяцев дом в залоге у нас была неделя что бы найти 4 млн чуть сума с женой не сошли, спасибо что помог Станислав, спасибо что согласился оформить онлайн так как у нас не было времени ждать очередь и ехать в Таганрог

Станислав вы лучший

Инесса Кракова-Еркаева 22 марта, 2022 год
Проверено Спасибо за все и самое главное за отсрочку платежа на три месяца что бы я успела запустить бизнес. Условия шикарные 9,5 годовых, срок 8 лет, отсрочка платежа. Спасибо 🙏

Человек Дела. Колпаков Станислав Михайлович

Арсений К 15 декабря, 2021 год
Проверено Восхищен человеком который реально держит слово свое, который выстроил работу не только на заработок себе, но и на хорошие условия для клиентов. Даже то что он смог договориться со страховой компанией что бы страховать займ и благодаря этому не брать у клиента залог, это чудо. Банки мне всегда навязывали 2-3 страхование не понятно от чего и для чего.

Колпаков Частный и честный Инвестор рекомендую люди

Владимир Котов 23 ноября, 2021 год
Проверено Как же приятно среди сотни мошенников в интернете встретить порядочного человека который дает займ под человеческие условия и процент ставит адекватный. А то частники в России совсем сума посходили ставят 10 -15 процентов в месяц и еще залог хотят. Спасибо Станислав Михайлович что работаете по человечески

8989-636-78-43 частный инвестор который не просит залог!

Ольга Каримова 17 октября, 2021 год
Проверено Спасибо большое Станислав у меня есть залог квартира которая досталась от мамы но это все что у меня есть и закладывать ее страшно ведь потом можно остаться на улице. Спасибо что не забирали ее в залог а застраховали свои деньги у страховой компании.

Замечательный человек Станислав Михайлович, самый хороший Инвестор в нашем городе Таганроге

Надежда 12 сентября, 2021 год
Проверено Я честный человек я 20 лет работаю на одном месте доход хороший но неофициальный, мой начальник дал мне номер я позвонила все отправила для проверки и мне выдали займ под 8.8% в год и срок 4,5 года.