Мошенники и развод на деньги и имущество. - Отзывы о Частный Кредитор [email protected]

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Отзыв написан 6 февраля, 2023 год 20 просмотров
Не просто так они спрашивают какое имущество есть! Мало того что обманули на деньги так еще пробуют квартиру отобрать. Подал на них в суд, полицию и Следственный комитет РФ.
Недостатки:
  1. ОПГ преступная, которая хочет много и сразу у вас отобрать.
  2. Мошенники.
  3. Воры.
40 согласны 42 не согласны

Микоян Ашотович. 16 марта, 2023 год
Вот моя почта [email protected] можете написать мне и убедится, что я это я. Не буду раскрывать личности тех кто мне проплатил, но скажу одно, это люди с этого сайта. Поэтому Иншаллах не верьте тут всему, что написано, проверяйте информацию. Тут очень глубоко все зарыто...
Микоян Ашотович. 16 марта, 2023 год
Приношу свою искренние извинения Дмитрию. Я все наврал. Мне заплатили деньги и попросили написать этот комментарий... Никто не спрашивал у меня про имущество и никто не обманывал меня на деньги, я даже не писал Дмитрию. Во имя Аллаха прошу прощение, повелся на соблазны лукавого...
Зер 7 марта, 2023 год
Ас-саляму алейкум судя по имени ты такой же Мусульманин как и я, что же ты бестыдно врешь? Почему бросаешь свои лживые слова? Алах тебя покарает Иншаллах.
Ольга Федорова 12 февраля, 2023 год
Зачем вы врете? Мне Дмитрий помог без каких либо предоплат! Вы наглый лжец!
Дмитрий 8 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Очень интересно, какую квартиру я у вас хотел отобрать? На какую сумму я вас хотел обмануть? Можете предоставить доказательства? Или напишите почту для связи, очень бы хотелось с вами пообщаться. Просто как-то слишком сказочно получается, вас обманули на деньги, так еще и квартиру хотят отобрать, это как вообще возможно? Напишите свои контактные данные, я свяжусь с вами.
Гость понедельник, 22 апреля
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как с Вами связаться.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1092 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Частный Кредитор [email protected]
Работаем со всеми регионами РФ. Возраст от 21 до 70 лет, наличие постоянной регистрации на территории РФ. Ваша кредитная история и место жительства значения не имеют. Помогаем ранее судимым и безработным. Суммы от 200 тысяч рублей, с возможностью досрочного погашения кредита. Возможно рефинансирование и объединение всех кредитов. Самая низкая процентная... подробнее

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции