Частный мастер Comp-masterr.ru (Москва) отзывы

3 отзыва / 121 просмотр

Это мошенники

Гость 25 марта, 2023 год
Столкнулась с этой мошеннической фирмой.По листовке из почтового ящика вызвала "мастера".,который ,поковырявшись 1.5 часа в ноутбуке,выписал мне договор на 44 000руб.В договоре одни каракули,нет ни фамилии ,не понятно ,какой перечень работ произведен.До сих пор нахожусь в шоке и ругаю себя за то ,что подписала договор и отдала деньги ,непонятно за что .После ухода выяснилось,что ОС,кот он установил-пиратская версия.Позвонила по указанному... Читать отзыв Столкнулась с этой мошеннической фирмой.По листовке из почтового ящика вызвала "мастера".,который ,поковырявшись 1.5 часа в ноутбуке,выписал мне договор на 44 000руб.В договоре одни каракули,нет ни фамилии ,не понятно ,какой перечень работ произведен.До сих пор нахожусь в шоке и ругаю себя за то ,что подписала договор и отдала деньги ,непонятно за что .После ухода выяснилось,что ОС,кот он установил-пиратская версия.Позвонила по указанному в договоре телефону,обещали прислать другого мастера.А сейчас не берут трубку,видимо,внесли мой номер в черный список.Жаль,что не прочитала эти отрицательные отзывы о них ранее.

Осторожно МОШЕННИКИ

Гость 7 июня, 2022 год
Остерегайтесь этого Comp-master МОШЕННИКИ. Приходят быстро, оговаривают услугу, нов итоге стоимость возрастает в разы. И качество услуги очень сомнительное.

Частный мастер Comp-masterr.ru (Россия, Москва) - мошенники

Маруся 11 февраля, 2021 год
Обещают качественные услуги и при этом приемлемую цену, но на деле оказывается, что стоимость по итогу превышает их прейскурант в несколько раз, а качество работы очень низкое. После ухода мастера, невозможно дозвониться на телефон, постоянно попадаешь на совершенно других сотрудников, которые по всем претензиям отвечают: вы не мой клиент. Или номер телефона просто становится недоступен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некачественный сервис, завышенные цены, нет ответственности за свою работу

Бытовые услуги

Садко Служба Быта