Дюжев Петр Борисович отзывы

Частный Заимодатель Тюмень (8-980-479-84-53)
33 отзыва / 684 просмотра

89804798435 частный займ в Тюмени

Мария Кондратьева 23 марта, 2021 год
Проверено Петр Борисович как же я Вам благодарна что теперь буду платить не за съемное жилье а за свое личное 🥰 мы с мужем 8 лет снимали квартиру и платили по 46 тыс в месяц в пустоту а теперь будем платить 37 800 руб за свое жилье. Ипотеку нам не дали так как у нас у обоих испорчена кредитная история сильно.

Петр Борисович мое восхищение ваше работой и вашим процентом по займу 9,8 годовых

Виктор Подгорный 12 февраля, 2021 год
Проверено Отличный Инвестор с очень даже хорошими условиями но самое главное что без залога тоже можно взять. Нужно было срочно закрыть кассовый разрыв в бизнесе очень повезло что нашел этого частного кредитора. Вот только жаль что офис один и он в гор Тюмень очередь конечно бешенная больше 1,5 месяцев. Еле еле смог договориться что бы меня онлайн оформил в срочном... Читать отзыв Отличный Инвестор с очень даже хорошими условиями но самое главное что без залога тоже можно взять. Нужно было срочно закрыть кассовый разрыв в бизнесе очень повезло что нашел этого частного кредитора. Вот только жаль что офис один и он в гор Тюмень очередь конечно бешенная больше 1,5 месяцев. Еле еле смог договориться что бы меня онлайн оформил в срочном порядке. В остальном отлично.

Спасибо огромное Частному Инвестору из города Тюмень Дюжеву Петр Борисовичу за частный кредит

Сергей Геннадьевич 20 декабря, 2020 год
Проверено Я получил частный кредит под 10.2 % ставка в год срок мне дали выбрать самому в пределах 16 лет. Досрочное погашение также присутствует после 2го месяца. Мне из-за испорченной КИ банки отказали все ,залога не было.
Ватсап, телеграм сотовый +7980-479-84-35.
Почта [email protected]
Спасибо вам большое Петр Борисович.

Кредиты

Онлайн-рассрочка Всегда.Да