Дюжев Петр Борисович отзывы
с оценкой «Хорошо»

Частный Заимодатель Тюмень (8-980-479-84-53)

Хочу как всем процент ((

Кристина Аксенова 10 октября, 2023 год
Но не пойму почти все в отзывах получили ваш кредит меньше чем под 10% годовых а почему у меня 10.8% ??? Понятно что у меня была тяжелая ситуация но все же я тоже хочу под 9 %. А в остальном спасибо.

Как бы не было Я благодарна Вам Пётр Борисович

Светлана Олеговна 18 июня, 2023 год
Проверено Было бы идеально все если бы не такое долгое ожидание приезда к Вам! Но наймите кого-то или откройте ещё филиал.
За условия по займу отдельно большое спасибо. За отказ по онлайн оформлению не приятно удивлена.

Я сильно не доволен тем что большая очередь а офис только Один!!!

Иннокентий Григорьевич 24 мая, 2022 год
Петр Борисович пишу отзыв конечно после получения займа хотя хотел написать раньше но боялся что вам передадут и вы откажите в займе. За займ спасибо, но вот вы не жадничайте и откройте ещё 3-5 офисов по стране и очередь пропадёт это что это такое я ждал очередь 2 месяца...

Наконец получил займ

Максим 27 января, 2022 год
Прилетел я сегодня в Тюмень наконец дождался очереди ждал я 33 дня. Опоздал на 40 минут так он мне чуть не отказал в кредите, я же говорит вас 10 раз предупредил что у меня все люди по времени расписаны и приезжайте без опоздания я говорю так я с другого города он говорит так все с другого города из-за вас... Читать отзыв Прилетел я сегодня в Тюмень наконец дождался очереди ждал я 33 дня. Опоздал на 40 минут так он мне чуть не отказал в кредите, я же говорит вас 10 раз предупредил что у меня все люди по времени расписаны и приезжайте без опоздания я говорю так я с другого города он говорит так все с другого города из-за вас говорит я могу не успеть оформить того кто записан последний сегодня. вообщем кое как он меня оформил. Я конечно благодарен под 9.3 годовая ставка мало где сейчас дают но и осадок от ситуации с опозданием остался.

Не плохие условия по займу в Тюмени

Ольга Краснова-Молчанова 5 октября, 2021 год
Вы знаете, человек очень эмпульсивный, даже накричал на меня сначала за то что я попросила выдать займ онлайн на карту и что бы он взял страхования из выдаваемых средств и просто мне перевёл)) он говорит а давайте я буду за Вас детей ростить и на работу ходить, вы же говорит в сказке живёте)) Вам говорит строго приезд на получение в... Читать отзыв Вы знаете, человек очень эмпульсивный, даже накричал на меня сначала за то что я попросила выдать займ онлайн на карту и что бы он взял страхования из выдаваемых средств и просто мне перевёл)) он говорит а давайте я буду за Вас детей ростить и на работу ходить, вы же говорит в сказке живёте)) Вам говорит строго приезд на получение в офис не каких для вас онлайнов в общем накричал и бросил трубку, а через 5 дней я поискав и ничего больше не найдя позвонила извинилась, он мне выдал займ по 10 % в год и срок 13 лет. Всем довольна и благодарна, кроме того что вначале на меня наорал))) хотя я тоже молодец и правда в сказку поверила.
[email protected]

Кредиты