Не рекомендую этого кредитора! - Отзывы о Леонтьев Степан Степанович

Отзыв написан 24 ноября, 2022 год 11 просмотров
Я к нему обратился за займом, ситуация у меня тяжёлая просрочки в 5 банках и 3 МФО у меня я хотел взять займ у этого инвестора, я сказал ему что кредитов нет он меня проверил увидел кредиты и просрочки и отказал, хотя я сказал что я буду платить, хотя он же страхует свои займы, но нет он начал говорить что я мошеник, что я обманул его, и отказывает он мне из-за этого . а я говорю я просто не знал что у частных инвесторов есть возможность видеть кредитную историю. Короче он мне не помог и закинул в черный список меня. Ребят есть у вас инвестор который может помочь в моей ситуации??

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1123 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru