Частное Кредитование Клыков Роман Владимирович отзывы

Отзывы клиентов
Частное Кредитование Клыков Роман Владимирович

Обманул меня на большую предоплату

Артур 20 февраля, 2020 год
Обманул((( на 46000р( заявление в полиции. Не пишите, заводит разговор, забалтывает.....а потом его нет, телефон выключен, а Вы ему уже и предоплату в большом количестве отправили
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманул как ребенка

частный займ

Артём 17 ноября, 2019 год
Не знаю кто как, но я сработался с Романом Владимировичем дистанционно. Полностью доволен, думал нужно будет платить процент за эту работу, Роману, но нет. Так что сопоставил что к чему, легче оказалось переводом получить.
Так же хотел бы проконсультироваться по поводу выплат ежемесячных и досрочного погашения. Можно ли производить ежемесячные выплаты не поставив инвестора в известность ? Просто сохранять чеки например, на неопределённую сумму больше, каждый месяц по разному, зависит от торговли.
Достоинства:
  1. Личная встреча и дистанционное оформление.
Недостатки:
  1. Процентная ставка.

Точки над И

Эмма 16 ноября, 2019 год
Читаю отзывы ниже и удивляюсь. Как можно так нагло поливать человека грязью. Роман Владимирович не требует ничего, это могу сказать точно. Мне так же как и всем, я думаю, было предложено получить наличкой. Что я собственно говоря и сделала.
Достоинства:
  1. Личная встреча.
Недостатки:
  1. Ехать пришлось из далека.

Человечище!

Максим Белов 16 ноября, 2019 год
Роман Владимирович, решил мою (не лучшим образом сложившуюся) ситуацию, за один день. Отзыв обращение для тех кто пишет клевету из зависти или на зло, займитесь лучше делами. Не мешайте человеку работать и помогать людям.
Достоинства:
  1. Быстро надёжно выгодно

Выражаю благодарность

Артём 6 ноября, 2019 год
Здравствуйте. Брал заём у Романа Владимировича, под 12% годовых, на 10 лет с запасом. Сейчас всё наладилось, появляется возможность производить частично досрочное погашение. Так вот вопрос заключается в следующем, возможно ли погашать заём каждый месяц, но разными суммами ? Каждый месяц доход разный поэтому и сумма выплат частично досрочного погашения будет разная, можно ли так ?
Подскажите пожалуйста.
С Уважением Артём... Читать отзыв
Подскажите пожалуйста.
С Уважением Артём Патласов.
Достоинства:
  1. Надёжно, ундивидуальный подход.
Недостатки:
  1. %

частный займ

Тамара Константиновна 2 ноября, 2019 год
Вы явно ошибаетесь ув.Гость, не знаю как вас по имени, что с пропиской, что с мнением о человеке. Вероятно вам просто он отказался помогать и вы решили полить человека грязью. Я лично ездила получать займ у этого человека и я то уж точно знаю что говорю.
Достоинства:
  1. Очень серьёзный человек

Мошенник не ведитесь

Гость 1 ноября, 2019 год
Заблокировал номер при попытке связаться по видеосвязи для уточнения личности. Хотя паспорт кидал и по телефону с ним связывался. Номер Мск, прописка Казань, а деньги якобы получать в Саратове
1 не согласен Показать 1 ответ

Вопрос по Кредитованию

Егор 18 октября, 2019 год
Взял деньги в долг под развитие собственного бизнеса у Клыкова Романа Владимировича. Дела пошли в гору, думаю до конца года закрыть полностью. Отсюда возникают некоторое вопросы. Возможен ли пересчёт процента, так как закрыть займ я хочу на 1.5 года раньше ? Это первое. Второе, какими бумажками или образом это должно подкрепляться ? Не хотелось бы наткнуться на грабли, как с... Читать отзыв Взял деньги в долг под развитие собственного бизнеса у Клыкова Романа Владимировича. Дела пошли в гору, думаю до конца года закрыть полностью. Отсюда возникают некоторое вопросы. Возможен ли пересчёт процента, так как закрыть займ я хочу на 1.5 года раньше ? Это первое. Второе, какими бумажками или образом это должно подкрепляться ? Не хотелось бы наткнуться на грабли, как с банком в 2016 году, когда всё было погашено, а через пол года выставили дополнительный счёт о неуплате. Подскажите пожалуйста.
Достоинства:
  1. Обсудили предварительно условия по телефону 8967-10-10-111 Личная встреча.
Недостатки:
  1. Очередь. Процент %.

Кредиты

islamcredit.ru