Частные пасеки Берестова отзывы

17 отзывов / 14881 просмотр

Когда уже государство начнет жуликов сажать?

Гость 1 мая, 2023 год
Купил так называемый мед натуральный цветочный Берестова А. С.Оказалось патока, к тому же расслоилась. Жулик должен сидеть в тюрьме.
Достоинства:
  1. Снаружи.
Недостатки:
  1. Содержание внутри красивой упаковки.

Обман потребителей

Дмитрий 23 марта, 2023 год
Купил мед Берестов "Мед Алтайский Майский" В сортах медоноса указан подсолнечник. Подсолнечник цветет в конце лета, в крайнем случае, в июле. Цена высокая

Обман потребителей

Дмитрий 6 марта, 2023 год
Несоответствие содержания и упаковки
Приобрел этот мед на днях. На упаковке написано "Майский". То, что майский мед долго не засахаривается, думаю, известно всем. С этим не так. Кроме того, в составе указаны медоносы и в их числе ПОДСОЛНЕЧНИК!!! Который цветёт в июле-августе. Но тогда это никак не майский мед. Обман. А цена совсем не подсолнечная. Вкусовые качества - на любителя. Очень... Читать отзыв
Несоответствие содержания и упаковки
Приобрел этот мед на днях. На упаковке написано "Майский". То, что майский мед долго не засахаривается, думаю, известно всем. С этим не так. Кроме того, в составе указаны медоносы и в их числе ПОДСОЛНЕЧНИК!!! Который цветёт в июле-августе. Но тогда это никак не майский мед. Обман. А цена совсем не подсолнечная. Вкусовые качества - на любителя. Очень не рекомендую.

Гость 9 ноября, 2022 год
Не советую покупать т.н," Мёд" в магазинах Магнит Поэтому там торгуют патокой и сахарным сиропом("цыганский мёд"). Почему -то ( Башкирхан)
указан республика Башкортстан.Нет унас такого меда.И отзывы липовые

ПАТОКА вместо мёда.

Дед 100лет. 9 апреля, 2022 год
Не советую покупать т.н," Мёд" в магазинах (нет возможности его попробывать). Поэтому там торгуют патокой и сахарным сиропом("цыганский мёд").
Покупайте Мёд Натуральный на колхозных-продовольственных рынках, где есть возможность продегустировать продукт, предварительно узнав у Настоящих Пчеловодов, ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ НАСТОЯЩЕГО МЁДА.

Да не мёд это вовсе??☝???

Шурка Серпуховский.??? 9 апреля, 2022 год
Продаётся в "Магните" 200₽ за 360гр.то бишь 555₽ за 1кг. В марте месяце консистенция " сметаны", ни запаха, ни вкуса тем более медового, НЕТ. Сладкая масса желтоватого цвета под мёд. На банке надпись "Мёд Уссурийский бальзам..... Склонен к быстрой кристаллизации"(без каких либо кавычек). Адрес производства:Россия, Свердловская обл.гор.Заречный.
ВОПРОС: каким боком Мёд Уссурийске к Свердловской обл.??? И при чём тут слово "БАЗЬЗАМ"??? И где кристаллизация???
НАСТОЯЩИЙ ПЧЕЛОВОД-ПАСЕЧНИК не торгаш.
Положительные отзыввы-заказуха, либо чел никогда не пробовал НАСТОЯЩЕГО МЁДА.
P.S.одна звезда это не оценка, а вынужденная мера для опубликования.

Гречишный мёд от Берестова

Сергей 9 сентября, 2021 год
Купил данный мёд,т.к. люблю гречишный . Написано сбор 2020г , упаковано 03.08.2021,т.е. ему год . Он должен был бы давно "сесть" ,т.е. засахариться .Но он жидкий и не соответствует вкусовым качествам гречишного , который я хорошо знаю. В данном случае либо перегревают при разливе в банки , либо кормят пчёл сиропом .Короче , жаль потраченных денег .

Что за мед?

Баба Катя 5 марта, 2021 год
Купила Мед алтайцвет майский..Берестов А.С...ни вкуса..ни запаха.Одна сладость..

Красивая баночка..а в ней что?..

Отвратительное подобие меда!

Александр 29 мая, 2020 год
Когда то мед "Берестов" был очень хорош, но это было давно, не зря на официальном сайте положительные отзывы заканчиваются 2014 годом. Последний мед, который я покупал год назад, изначально даже засахаренный имел полужидкую консистенцию, а когда постоял подольше при комнатной температуре, то и вообще разложился на составляющие, расслоился ( фото прилагаются). Жаль, что производитель, при немалых ценах на свой продукт,... Читать отзыв Когда то мед "Берестов" был очень хорош, но это было давно, не зря на официальном сайте положительные отзывы заканчиваются 2014 годом. Последний мед, который я покупал год назад, изначально даже засахаренный имел полужидкую консистенцию, а когда постоял подольше при комнатной температуре, то и вообще разложился на составляющие, расслоился ( фото прилагаются). Жаль, что производитель, при немалых ценах на свой продукт, так относится к качеству! Сам никогда больше не куплю и другим не посоветую. Частные пасеки Берестова - Отвратительное подобие меда! Частные пасеки Берестова - Отвратительное подобие меда!

Ужасный мёд

Гость 7 июля, 2019 год
Купила по скидке в магните липовый...но ошиблась вкус и запах вообще не мёд а что то схоже со сгущёнкой.

Мне очень понравился.

Надежда 22 апреля, 2019 год
Действительно настоящий засахаренный, хотя в детстве не любила такой но этот напоминает настоящий.Чувствую быстро баночка закончится)

Липовый мед

Петр 30 октября, 2018 год
Купил липовый мед. Повелся на красивую упаковку и приличную цену, думал все нормально. Оказался точно "липовый" Не понятная консистенция. Напоминает клеевую шпатлевку и вкус не меда. Не рискнул больше его есть, в мусорное ведро отправил баночку.

Нежнейший мед, тает во рту

Вероника 21 августа, 2016 год
У Берестова очень вкусный мед. Покупаю только его. Особенно любимый липовый "Избранное". Нежнейший вкус, очень приятная консистенция. В адрес Берестова только похвалы!
Гость 4 октября, 2014 год
Я из Санкт-Петербурга и в магазинах рядом с моим домом увидела мед с пасек Берестова впервые. Очень нравится мед "Подсолнух",попробовав его, другой мед покупать не хочется. Смело могу рекомендовать его тем,кто любит непрозрачный густой мед. Спасибо производителю.
Валентина 5 июня, 2013 год
В Берёзавском очень неправельное начальство оно нисколько не уважает своих сотрудников и постояно опускаит их ниже плинтуса ,а кагда им отвичаиш то они тупа сжирают ЧЕЛАВЕКА.
2 согласны 1 не согласен
Отзыв о Частные пасеки Берестова 30 января, 2013 год
К меду отношусь хорошо, а к хорошему – особенно. Много чего перебрал, но один раз купишь – второй уже ту же марку не найдешь, почему – не знаю. Поэтому остановился пока на Берестове – выбор сортов невелик, да я чаще всего липовый или акациевый беру, они почти всегда в магазине есть. Предпочитаю в стекле – можно повыбирать, потому что иногда... Читать отзыв К меду отношусь хорошо, а к хорошему – особенно. Много чего перебрал, но один раз купишь – второй уже ту же марку не найдешь, почему – не знаю. Поэтому остановился пока на Берестове – выбор сортов невелик, да я чаще всего липовый или акациевый беру, они почти всегда в магазине есть. Предпочитаю в стекле – можно повыбирать, потому что иногда пленочка такая сверху – наверно, не вредно, раз разрешают продавать, но я стараюсь выбрать, где ее поменьше. Ну, и по дате, чтоб не старый. Пробовал гречишный – тоже понравился, но бывает крайне редко. С одной стороны, вроде и дороговато, с другой стороны – не так часто покупаю мед, чтоб на собственном здоровье экономить. Хорошо бы еще на банке было покурпнее написано про мед, который покупаешь, кроме даты и ГОСТа.
1 не согласен
Частные пасеки Берестова
Натуральный мед и продукты пчеловодства "Берестов А.С." представлены в розничных торговых точках более чем в 150 городах России. Наиболее широкую гамму меда и пчелопродуктов урожая текущего года компания представляет на Берестовских ярмарках, проводимых ежегодно в крупных городах России.
Cуть деятельности компании "Берестов А.С." – поиск и выбор лучшего меда, собираемого российскими... подробнее

Производители

Coral Club