Крылатский Сергей Анатольевич отзывы
с оценкой «Нормально»

Частный кредитор (+7960-244-83-04, [email protected])

И спасибо вам Сергей Анатольевич и не очень (

Костик 26 сентября, 2023 год
Но все же я в шоке я живу в Москве вы мне одобрили займ 1,5 месяца назад и не дали возможности получить его дистанционно?! Вы серьёзно? В 21 веке я ждал 1,5 месяца что бы наконец подошла моя очередь на оформление в офисе? И я так и не понял почему мне было отказано в дистанционном оформление если в договоре... Читать отзыв Но все же я в шоке я живу в Москве вы мне одобрили займ 1,5 месяца назад и не дали возможности получить его дистанционно?! Вы серьёзно? В 21 веке я ждал 1,5 месяца что бы наконец подошла моя очередь на оформление в офисе? И я так и не понял почему мне было отказано в дистанционном оформление если в договоре прописано что возможно онлайн оформление?! В общем и спасибо и не очень спасибо, торчу в аэропорту вылет обратно в Москву через 2 часа, неужели нельзя было войти а положение и оформить дистанционно

Инвестор Крылатский Сергей

Дмитрий Бязров 10 февраля, 2023 год
Вроде очень помог Сергей и условия очень хорошие по вашему частному займу, но то что вы мне отказали в онлаин оформление и я должен был так долго ждать очереди на посещение офиса оставило свой осадок. Спасибо но откройте вы ещё 5-7 офиса помимо Санкт-Петербурга и будет отлично и Вам и Клиентам.

Обьективный отзыв о работе частного инвестора Крылатский Сергей Анатольевич +7960-244-83-04

Мария Хромова 11 июня, 2022 год
Если вы это увидите без обид Сергей Анатольевич , но буду судить объективно. Я с Анапы я неофициально зарабатываю 125 000 -170 000 тысяч. Я обратилась к нему за займом 1,5 млн он проверил меня по данным которые я выслала ему в ватсапе, я причём говорю давайте я приеду лично он говорит у меня огромные очереди я вас сначала проверю... Читать отзыв Если вы это увидите без обид Сергей Анатольевич , но буду судить объективно. Я с Анапы я неофициально зарабатываю 125 000 -170 000 тысяч. Я обратилась к нему за займом 1,5 млн он проверил меня по данным которые я выслала ему в ватсапе, я причём говорю давайте я приеду лично он говорит у меня огромные очереди я вас сначала проверю а потом запишу если одобрю я говорю хорошо хотя мне это не понравилось. Вобщем он мне одобряет и говорит могу записать на приезд через 45 дней.. я говорю что?! Давайте на днях в любое удобное время он говорит нет! Мест нет все занято. Я говорю давайте онлайн он говорит НЕТ. Я говорит онлайн выдаю тем у кого очень срочный и жизненно важный вопрос или они очень далеко живут или больны. Короче жесть полнейшая. Я в шоке! Да получила, да процентная ставка хорошая но в целом жесть что я ждала 45 дней чтобы получить займ. Требую что бы вы срочно решили этот вопрос Сергей Анатольевич!!!