Крылатский Сергей Анатольевич отзывы
с оценкой «Хорошо»

Частный кредитор (+7960-244-83-04, [email protected])
Крылатский Сергей Анатольевич

Как всегда не без минусов

Шатохин Артём Сергеевич 2 апреля, 2024 год
Проверено Я лично приежал в офис взял займ под 9.9 годовых с досрочным погашениям без залога и поручителей за что очень благодарен. Но есть огромный минус у вас Сергей Анатольевич , почему люди должны ждать такую большую очередь что бы приехать я понимаю с такими условиями у вас много клиентов ну откройте вы как банк 20-40 офисов в разных городах...

79602448304 Телеграмм достойного частного инвестора Крылатский Сергей Анатольевич

Евгений Вячеславович 14 марта, 2024 год
Проверено Спасибо Сергей Анатольевич за заем, вы очень меня выручили я должен был банку и квартира была в залоге чуть без жилья не остался в у меня трое детей.
Все прекрасно только я хотел взять на месяц так как продаю участок, но вот досрочно по договору могу гасить только после третьего месяца(( и очередь на приезд конечно жесть 54 дня

Отзыв о моей работе с данным Кредитором

Конская Валерия Александровна 29 августа, 2023 год
Проверено Попросила займ6 000 000 меня проверили одобрил 4 700 000 под 9.9 в год % я живу гор Рязань, долго уговаривала его оформить онлайн он настаивал на приезде к нему в Санкт-Петербург , я объяснила что далеко и мне надо срочно я не могу ждать очередь месяц, мне надо срочно, кое как он согласился, ну я ему говорю а где... Читать отзыв Попросила займ6 000 000 меня проверили одобрил 4 700 000 под 9.9 в год % я живу гор Рязань, долго уговаривала его оформить онлайн он настаивал на приезде к нему в Санкт-Петербург , я объяснила что далеко и мне надо срочно я не могу ждать очередь месяц, мне надо срочно, кое как он согласился, ну я ему говорю а где мои горантии, Господи он так на меня накричал, вы говорит меня просите перевести вам миллионы прямо домой и место того что бы думать как мне гарантии дать вам ещё говорит хвотает наглости мне говорить где ваши гарантии?! Я вам даю без залога под хороший процент,
под удобный срок, и ещё должен вам перевести их прямо домой и ещё вам давать гарантии?! Я извинилась и говорю ладно я согласна, он сказал "ладно" вы будете друзьям одолжение делать, и сказал строго приезд в офис онлайн я говорит вам не дам! И я ждала почти 2 месяца что бы прилететь( вот так!

Огромные очереди на приезд в офис, офис только 1 в Санкт-Петербурге ((( а условия идеальные

Кристина Воронова 28 июля, 2023 год
Проверено Всем привет) мне нужно было закрыть все МФО у меня по ним только процент в месяц был 40 000, банки в рефинансирования отказали, брокеры кинули на 45 000, 2 недели облазила весь интернет и наконец наткнулась на Сергей Анатольевича из Санкт-Петербурга , процент нормальный 9.9 в год срок можно аж до 15 лет любой выбрать.
Спасибо большое Вам!

Спасибоооо

Жанна Порхомова-Должанская 12 апреля, 2023 год
Проверено Сергей Анатольевич выручил меня конкретно. МФО совсем обнаглели у меня просрочка 4 месяца из-за смены работы так мне уже письма приходят из полиции и суда якобы и звонят угрожают. Даже мамы номер нашли и звонили ей ночью. Сейчас все закрою и буду платит в одно место. У меня было 10 процентов в месяц а теперь под 10.4 годовых))))) вот ехать... Читать отзыв Сергей Анатольевич выручил меня конкретно. МФО совсем обнаглели у меня просрочка 4 месяца из-за смены работы так мне уже письма приходят из полиции и суда якобы и звонят угрожают. Даже мамы номер нашли и звонили ей ночью. Сейчас все закрою и буду платит в одно место. У меня было 10 процентов в месяц а теперь под 10.4 годовых))))) вот ехать в Санкт-Петербург конечно очень далеко ну все сладко не бывает, так что очень благодарна ему.