Часы KRONOS

Опубликовано 2 сентября, 2013 год
5.0
1 отзыв / 3 263 просмотра
Часы KRONOS
Часы KRONOS – это часы, которые подойдут под любой интерьер. Они производятся тайваньской фирмой Saint Citizen Co.,Ltd. KRONOS поставляют на рынок настенные, настольные часы, будильники, барометры и множество других вариантов. Модельный ряд пополняется регулярно. Часы могут быть оснащены разнообразными механизмами (бесшумными, с календарями, с маятниками, кварцевые, механические и др.), изготавливаются из огромного количества материалов (дерево, метал, стекло, пластик, текстиль, кожа), но самым главным их преимуществом считается качество и надежность. Часам KRONOS доверяют уже не первый год не только на просторах СНГ но и во всей Европе.

Миша 2 сентября, 2013 год
У меня на стене уже 8 лет висят часы KRONOS. За все время не было ни малейшего нарекания. И дизайн у них на столько классический, что подходит практически под любой интерьер. Посоветовал мне их один знакомый, который занимается продажей часов, с тем, что если тебе нужна классика без наворотов, с хорошим качеством и демократичной ценой - тогда бери именно KRONOS.... Читать отзыв У меня на стене уже 8 лет висят часы KRONOS. За все время не было ни малейшего нарекания. И дизайн у них на столько классический, что подходит практически под любой интерьер. Посоветовал мне их один знакомый, который занимается продажей часов, с тем, что если тебе нужна классика без наворотов, с хорошим качеством и демократичной ценой - тогда бери именно KRONOS. Хоть у них и производство – мадэ ин Тайвань, но это качественный китаец) Теперь хочу купить на камин какие-нибудь. На днях пойду выбирать.

Часы

Часы tamer