Часы Swatch отзывы

Часы Swatch
4 отзыва / 4552 просмотра

Отличная техника

Гость 22 января, 2021 год
Хорошая модель для более взрослого ребенка, напичкана большим функционалом. Для всех родителей на первом месте безопасность, и с часами ребенок защищен. Я могу отследить, где сейчас мой ребенок, но это банальная функция, хоть и самая нужная. Из интересного, это прослушка, я, со своего смартфона мог узнать, что происходит вокруг ребенка, но он об этом знать не будет. Ребенку тоже с... Читать отзыв Хорошая модель для более взрослого ребенка, напичкана большим функционалом. Для всех родителей на первом месте безопасность, и с часами ребенок защищен. Я могу отследить, где сейчас мой ребенок, но это банальная функция, хоть и самая нужная. Из интересного, это прослушка, я, со своего смартфона мог узнать, что происходит вокруг ребенка, но он об этом знать не будет. Ребенку тоже с часами интересно, экран хороший, цветной.

Лишь бы продать

алиса 19 марта, 2017 год
Мы покупали часы в подарок родственнику. В прошлом году. Сотрудница магазина подготавливала часы к работе. И что уж там она наготовила? не знаю, но родственник не очень доволен, что -то она там перекрутила. Сами пользуемся часами SWATCH,по деньгам недорогие выбрали, но сами часы как мыльницы,хотя гарантия год, а сервис платный. А вообще не нравится отношение к нам, как покупателям... Читать отзыв Мы покупали часы в подарок родственнику. В прошлом году. Сотрудница магазина подготавливала часы к работе. И что уж там она наготовила? не знаю, но родственник не очень доволен, что -то она там перекрутила. Сами пользуемся часами SWATCH,по деньгам недорогие выбрали, но сами часы как мыльницы,хотя гарантия год, а сервис платный. А вообще не нравится отношение к нам, как покупателям .
Достоинства:
  1. часам 10 мес - пока работают
Недостатки:
  1. отношение к нам, как покупателям
  2. часы как мыльницы
  3. сервис платный

Мошенники

Татьяна 18 марта, 2017 год
Проверяйте часы ДО ОПЛАТЫ, тк потом свои деньги уже не вернете
Достоинства:
Недостатки:
  1. занимаются мошенничеством
Николай 11 июня, 2014 год
Никогда нельзя жалеть денег на часы. Для меня это как аксиома в жизни. Не знаю почему, но особое пристрастие и испытываю именно к этому аксессуару в гардеробе мужчины. Я считаю, что каждый уважающий себя мужчина должен иметь в гардеробе пару тройку наручных часов, и желательно швейцарских. Я не выхожу из дома без часов. Я просто не могу без них выйти,... Читать отзыв Никогда нельзя жалеть денег на часы. Для меня это как аксиома в жизни. Не знаю почему, но особое пристрастие и испытываю именно к этому аксессуару в гардеробе мужчины. Я считаю, что каждый уважающий себя мужчина должен иметь в гардеробе пару тройку наручных часов, и желательно швейцарских. Я не выхожу из дома без часов. Я просто не могу без них выйти, потому что это как выйти с дома и не почистить зубы. Мои первые часы Swatch, мне подарил мой папа на 16-летие. Как сейчас помню, что это были Swatch Irony, классика компании Swatch. С тех пор я и начал по возможности покупать себе в качестве подарка часы компании Swatch. К счастью сейчас в моем гардеробе есть 5 пар наручных часов Swatch и еще столько же других не менее известных часовых марок. У меня есть две пары из коллекции Big Classic одна с металлическим поясом и вторая с бордовым кожаным поясом. Одна пара, которую я практически не снимаю это Yellow Medal - это моя самая любимая модель Swatch. Ну и еще один из последних приятных подарков была пара часов с новой весенне-летней коллекции Swatch Leblon. мне очень нравится и стиль, дизайн и ценовая категории часов Swatch. И вообще, думаю, что все, кто любят часы знают и ценят эту часовую марку.
2 не согласны
Часы Swatch
Часы Swatch очень популярный аксессуар среди многих верст населения по всему миру. Swatch это стильно, качественно, точно и на долго. Swatch - это самый популярный швейцарский бренд, который выпускает часы. История бренда Swatch началась еще в прошлом столетии, когда всю часовую промышленность заполонили не качественный корейские и китайские наручные часы.... подробнее

Часы

michaelkorswatches.ru - магазин часов