Часы Tokyo Bay отзывы

Часы Tokyo Bay
1 отзыв / 2405 просмотров

Часы Tokyo Bay для племяшки

Авантюристка 29 апреля, 2015 год
У меня есть племянница, которая просто повернута на часах. Долго мы ломали с ее мамой голову, какую очередную модель подарить ей на день рождения. И тут меня осенило: а такой марки часов как Tokyo Bay у нее еще нет. Решили и заказали. И еще сюрприз сделали: полный дом гостей, в дверь звонит курьер и вручает ей посылку(мы заказывали с сайта... Читать отзыв У меня есть племянница, которая просто повернута на часах. Долго мы ломали с ее мамой голову, какую очередную модель подарить ей на день рождения. И тут меня осенило: а такой марки часов как Tokyo Bay у нее еще нет. Решили и заказали. И еще сюрприз сделали: полный дом гостей, в дверь звонит курьер и вручает ей посылку(мы заказывали с сайта Мореколор, у них там бесплатная курьерская доставка, и специально день подгадали, ну и с курьером заранее договорились). Племянница конечно же обалдела, потом прыгала до потолка, когда открыла подарок. Мы брали модель Kimono Gold. Часы просто суперские, я потом сама их стащила и померила. Приятный размер(не маленькие и не большие), выдержанное оформление. Прекрасный кожаный ремешок, ударопрочное стекло. Ну и конечно девчонки ей немного завидовали, потому что таких часов у них в классе ни у кого нет. Так что все довольны и я и моя сестра и племяшка.
Часы Tokyo Bay
Часы Tokyo Bay - не только стильный аксессуар, но и необходимость. Часы оснащены крупным дисплеем, прочным и надежным механизмом. Купить часы Tokyo Bay вы можете в специализированных магазинах вашего города.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Часы