Часы Tokyo Bay Frida Green отзывы

1 отзыв / 1488 просмотров
Марианна 26 мая, 2015 год
Оказывается написать отзыв намного легче, чем найти часы. К окончанию школы дочка попросила подарить ей часы с зеленым ремешком, на котором есть оранжевые стежки. На мой вопрос что за фирма, где купить, она ответила что видела такие у девушки в маршрутке. Ну и задача, но я справилась. Искомые часы нашлись на сайте morecolor.ru, а фирма которая их производит это Tokyo... Читать отзыв Оказывается написать отзыв намного легче, чем найти часы. К окончанию школы дочка попросила подарить ей часы с зеленым ремешком, на котором есть оранжевые стежки. На мой вопрос что за фирма, где купить, она ответила что видела такие у девушки в маршрутке. Ну и задача, но я справилась. Искомые часы нашлись на сайте morecolor.ru, а фирма которая их производит это Tokyo Bay. Я сразу поняла чем они привлекли мою дочь: яркие, стильные, нестандартные, молодежные. Ну а дальше по известной схеме: заказала и стала ждать курьера, у них бесплатная доставка до двери на всю продукцию, которая есть на сайте. И еще один бонус, оплатить можно при получении, для меня это очень удобно, т.к. не надо бегать по банкам чтобы сделать перевод. Часы пришли довольно быстро, ни я ни дочь их не ждали и были приятно удивлены и обрадованы. И они гораздо меньше и аккуратнее, чем смотрятся на фото. Я успела только 5 минут подержать их в руках, повертеть, отметить про себя хорошее качество кожаного ремешка, как он аккуратно вырезан, нигде ничего не торчит, удобную застежку, яркий и понятный циферблат. А счастливая обладательница выхватив часы, напялила их на руку и убежала хвастаться подругам. А вечером, к моему удивлению, мне позвонили пару мам, с которыми я дружу, с просьбой сказать где я такие часы купила, потому что их дочки уже забили им всю голову. Пока дочки не было я рассмотрела коробку из кожзама, тоже весьма аккуратно сделанную, в которой лежали часы и проверила все сертификаты. Гарантия на них 1 год, стекло ударопрочное, сам циферблат стальной. Но часы в руке очень легкие, почти невесомые. Прошла уже неделя, а дочка в них чуть ли не спит, так ей эти часы понравились.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Часы