ChatOS отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ChatOS

Большое спасибо за полезную информацию

Отдельное спасибо за все полезные статьи, мануалы и вебинары в блоге и в инстаграм. Все информацию для работы с вашим приложением для рассылки брала оттуда. Это очень помогло, особенно на начале использования приложения. brТак держать)

я всем довольна

Наталья Мальцева 13 июля, 2020 год
С прошлого четверга начала пользоваться их чатом и почтовым ботом. Во всем легко разобралась, в том числе и благодаря учебным материалам.
Спасибо за такой полезный продукт.
Достоинства:
  1. Удобный
  2. Есть все необходимое
  3. Простой в использовании

Спасибо за продукт

Рита 7 июля, 2020 год
Сяпочки за такой продукт)
Не сразу разобралась что к чему, поэтому ставлю ему четверочку) За вебинары-полезняшки на инстаграм-канале отдельное спасибо, много полезного для себя почерпнула. И спасибо за такой детальный блог.
Достоинства:
  1. для моих задач это идеальное приложение
Недостатки:
  1. не все так просто

используем их бот-программу два месяца

Игорь 28 июня, 2020 год
Для автоматизации рассылки писем потенциальным заказчикам - одна из лучших и понятных бот программ.
Причем программа настолько понятная, что использовать ее может и не осведомленный специалист вроде маил-маркетолога, лишь бы письма толково верстали и умели писать тексты для рассылки. В остальном же, вполне можно разобраться без лишний трудностей.

Отличное приложение!

Карташов Виктор 13 мая, 2020 год
Не скажу, что это единственное приложение, которое используем, но это один из действенных рабочих инструментов с которыми мы работаем каждый день и которые упрощают нашу рабочую деятельность.
Достоинства:
  1. Практичность
  2. Упрощение работы
  3. Удобный чат
Недостатки:
  1. Минусов нет

Используем приложение для брачного агенства

Алина 7 мая, 2020 год
Еще в далеком 2008 году открыли брачное агенство. Пережили множество трудностей, взлетов и падений, но и было достаточно много довольных клиентов и объединенных судеб.
А, работа с приложениями от ChatOS и вовсе поставила нашу работу на новый виток эффективности. Для получения более лучших результатов пришлось не только расширять свои технические и программные навыки, но и создавать свой внутренний отдел Еmаil-маркетинга.... Читать отзыв
Компании ChatOS спасибо за такие удобные приложения для рассылки! Огромное спасибо.

Программы

Интернет-магазин "Softhome.store"