Чаванпраш Дабур со вкусом апельсина (Chyawanprash Dabur Orange) отзывы

Чаванпраш Дабур со вкусом апельсина (Chyawanprash Dabur Orange)
1 отзыв / 614 просмотров

Отличная альтернативоа разным витаминным комплексам!

Женя 26 августа, 2020 год
Чаванпраш Дабур со вкусом апельсина (Chyawanprash Dabur Orange) покупала для своей мамы. У нее хроническая усталость и слабый иммунитет, при первом случае у нее сразу же развивается простуда, а иногда дело доходит даже до гайморита. Решила укрепить ее здоровье с помощью чаванпраша, купила именно апельсиновый, так как знаю, что ей может не очень понравится вкус специй. Однако маме он не... Читать отзыв Чаванпраш Дабур со вкусом апельсина (Chyawanprash Dabur Orange) покупала для своей мамы. У нее хроническая усталость и слабый иммунитет, при первом случае у нее сразу же развивается простуда, а иногда дело доходит даже до гайморита. Решила укрепить ее здоровье с помощью чаванпраша, купила именно апельсиновый, так как знаю, что ей может не очень понравится вкус специй. Однако маме он не подошел по другим причинам. У нее очень чувствительный желудок, хронический гастрит с повышенной кислотностью и после нескольких дней приема мама отказалась его принимать. Сказала, что у нее появился дискомфорт в области желудка и она не хочет усугублять ситуацию.

По правде говоря, чаванпраш довольно пикантный даже для меня. Когда я покупала, я не думала, что он будет настолько остреньким… В итоге пришлось мне допивать его. Не могу сказать, что мне сразу понравился его вкус, однако со временем я приспособилась и начала просто балдеть от его необычного восточного вкуса. Немного напоминает варенье с крыжовником, в которое добавили много много всяких специй и пряностей. Он действительно имеет очень особенный ни с чем не сравнимый вкус. Чаванпраш нужно принимать запивая теплой водой или молоком. Я пила по одной чайной ложечке два раза в день перед едой. Особенно понравилось употреблять его с молоком, реально невероятно вкусно, вполне достойный десерт, особенно для любителей восточных сладостей или различных пряностей. Например, я уже точно подсела на этот продукт! Специально для него покупаю себе молоко и потом не спеша наслаждаюсь))

Пока не могу вот так прямо сказать, что я стала очень бодрой и жизнерадостной)) Однако то, что я получаю огромное удовольствие во время употребления – это факт! А еще я ни разу не заболела с тех пор как начала курс профилактики. Поэтому я всем настоятельно советую хотя бы попробовать чаванпраш, возможно он вам не подойдет как и моей маме, а возможно наоборот понравится так же как и мне! В любом случае это того стоит, ведь данное средство не содержит никаких химических компонентов, является полностью натуральным и безопасным для организма и самое главное это кладезь всевозможных витаминов и минералов!!! Он очень полезный и является отличной альтернативой разным витаминным комплексам! Всем рекомендую попробовать! Не пожалеете, если он вам понравится, а если и не очень понравится, я уверенна в вашем окружении найдётся человек, которому чаванпраш безумно понравится!!!))
Чаванпраш Дабур со вкусом апельсина (Chyawanprash Dabur Orange)
Чаванпраш Дабур со вкусом апельсина (Chyawanprash Dabur Orange) является джемом на основе целебных гималайских трав, самое древнее оздоравливающее средство, которое содержит сильный антиоксидантный комплекс, природные витамины, только природные компоненты, укрепляет организм и значительно снижает вероятность вирусных заболеваний.

Целебные свойства:
• повышает сопротивляемость организма по отношению к инфекциям
• предотвращает простудные заболевания
• налаживает обменные... подробнее