Чай Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) отзывы

3 отзыва / 142 просмотра

Такой чай приятно пить семьёй и дарить.

Полина 10 октября, 2023 год
Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) это красивый подарочный набор чая. Упаковка яркая подарочная в ней находится три разных видов чая трав в красивых красочных коробочках: «Садовые фрукты», Лесные ягоды» и «Северные ягоды и травы». Всего в наборе 75 пакетиков. Мне понравилось, что в разных видах чая присутствуют натуральные измельченные ягоды, фрукты и травы: а именно, яблоко, малина, шиповник... Читать отзыв Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) это красивый подарочный набор чая. Упаковка яркая подарочная в ней находится три разных видов чая трав в красивых красочных коробочках: «Садовые фрукты», Лесные ягоды» и «Северные ягоды и травы». Всего в наборе 75 пакетиков. Мне понравилось, что в разных видах чая присутствуют натуральные измельченные ягоды, фрукты и травы: а именно, яблоко, малина, шиповник и черника. А также измельченные листья вербены лимонной, придающая напитку некоторую кислинку. А также шалфея и измельченный чабрец. В общем это замечательный подарок на все случаи жизни. Искренне всем советую, такой подарок приятно дарить. Чай Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) - Такой чай приятно пить семьёй и дарить. Чай Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) - Такой чай приятно пить семьёй и дарить. Чай Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) - Такой чай приятно пить семьёй и дарить.
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. полезный
  3. натуральный

Оригинальные, вкусные чаи.

Наталья 20 июня, 2023 год

Чай Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) - Оригинальные, вкусные чаи. Чай Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) - Оригинальные, вкусные чаи.
В этом наборе собраны представители фруктовой чайной коллекции Akbar. В наборе 3 вида фруктовых чаев: «Садовые фрукты», «Лесные ягоды» , «Северные ягоды и травы». Кто его будет чаевничать, сможет попробовать каждый из них и выбрать, какой придется по вкусу больше всего. Мне и нашим детям все понравилось. У чаёв натуральный фруктовый вкус и аромат. Больше всего нам понравились: чай с добавлением кусочков яблока и шиповника, и чай с ягодой малины и черники. Оригинальные, вкусные чаи. Рекомендуем всем.
Достоинства:
  1. Натуральные добавки-травы и ягоды
Недостатки:

Для повседневного стола и уютных семейных торжеств

Яненко 10 марта, 2023 год
В этом наборе собраны наиболее яркие представители фруктовой чайной коллекции Акбар. Представлены чаи: «Садовые фрукты», «Лесные ягоды», «Северные ягоды и травы». Тот, кому вы его подарите, сможет попробовать каждый из них и выбрать, какой придется по вкусу больше всего. Набор подарочно оформлен: в красивой коробке три упаковки разных чаёв с изображением ягод, фруктов и трав, которые входят в его состав.... Читать отзыв В этом наборе собраны наиболее яркие представители фруктовой чайной коллекции Акбар. Представлены чаи: «Садовые фрукты», «Лесные ягоды», «Северные ягоды и травы». Тот, кому вы его подарите, сможет попробовать каждый из них и выбрать, какой придется по вкусу больше всего. Набор подарочно оформлен: в красивой коробке три упаковки разных чаёв с изображением ягод, фруктов и трав, которые входят в его состав. Напитки пригодятся и для разнообразия домашнего чаепития, и в качестве подарка друзьям и родным. Это отличные по вкусу, ароматные чаи для взрослых и детей. Я пью без ничего, а детям нравится добавлять немного сахара или меда - так, говорят лучше раскрывается ягодный вкус. Очень достойный чайный набор и по оформлению, и по качеству напитков. С удовольствием его рекомендую. Чай Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) - Для повседневного стола и уютных семейных торжеств Чай Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) - Для повседневного стола и уютных семейных торжеств Чай Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) - Для повседневного стола и уютных семейных торжеств Чай Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) - Для повседневного стола и уютных семейных торжеств
Достоинства:
  1. разнообразный вкус
Недостатки:

Чай