Такой чай приятно пить семьёй и дарить. - Отзывы о Чай Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти)

Отзыв написан 10 октября, 2023 год 28 просмотров
Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) это красивый подарочный набор чая. Упаковка яркая подарочная в ней находится три разных видов чая трав в красивых красочных коробочках: «Садовые фрукты», Лесные ягоды» и «Северные ягоды и травы». Всего в наборе 75 пакетиков. Мне понравилось, что в разных видах чая присутствуют натуральные измельченные ягоды, фрукты и травы: а именно, яблоко, малина, шиповник и черника. А также измельченные листья вербены лимонной, придающая напитку некоторую кислинку. А также шалфея и измельченный чабрец. В общем это замечательный подарок на все случаи жизни. Искренне всем советую, такой подарок приятно дарить. Чай Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) - Такой чай приятно пить семьёй и дарить. Чай Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) - Такой чай приятно пить семьёй и дарить. Чай Akbar 3 вида по 25 пакетиков (ассорти) - Такой чай приятно пить семьёй и дарить.
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. полезный
  3. натуральный