Чай Акбар «Чабрец и Облепиха» отзывы

Оригинальный ароматный чай

Лилия 14 мая, 2022 год
Черный чай Akbar "Чабрец и Облепиха" - мой регулярный напиток, полюбила его еще с прошлой осени. Сочетание крепкого черного чая и измельченного чабреца отлично согревает в ненастную погоду и эффективно бодрит в течении дня. Упаковка у Акбара большая и с ярким дизайном. Внутри нее 100 чайных пакетиков расфасованы по индивидуальным металлизированным конвертикам - так лучше и дольше сохраняется вкус, аромат... Читать отзыв Черный чай Akbar "Чабрец и Облепиха" - мой регулярный напиток, полюбила его еще с прошлой осени. Сочетание крепкого черного чая и измельченного чабреца отлично согревает в ненастную погоду и эффективно бодрит в течении дня. Упаковка у Акбара большая и с ярким дизайном. Внутри нее 100 чайных пакетиков расфасованы по индивидуальным металлизированным конвертикам - так лучше и дольше сохраняется вкус, аромат и свежесть чая. Удобно, что пару конвертов можно легко взять с собой на дачу или работу. Вкус Акбара настолько крепкий и насыщенный, что пакетик полноценно заваривается во второй раз. Также я довольна, что вместе с чаем получаю дополнительный набор натуральных витаминов, это актуально в любой сезон. Кстати, дети мои очень полюбили и другие напитки этой серии - фруктово-ягодные черные чаи Akbar "Яблоко и Шиповник" и Akbar " Малина и Черника". Все они тонизирующие и полезные, обладают оригинальным вкусом и насыщенным ароматом. Чаи от Акбар - прекрасный выбор для приятного чаепития!
Чай Акбар «Чабрец и Облепиха» - Оригинальный ароматный чай Чай Акбар «Чабрец и Облепиха» - Оригинальный ароматный чай
Достоинства:
  1. Вкусный, крепкий, полезный

Мой любимый чай

Mary 1 июня, 2020 год
Никогда не пробовала этот чай, была в гостях,подруга угостила и с тех пор это мой фаворит. Обожаю этот вкус, насыщеный и ароматный. С утра теперь чаепитие стало обязательным

Черный чай Акбар «Чабрец и Облепиха»- освежающий оригинальный напиток

ViktorIY 1 июня, 2020 год
smile Это положительный отзыв о новинке - черном чае Akbar «Чабрец и Облепиха». Причём, именно его я целенаправленно искала в магазинах, так как две недели назад совершенно случайно купила чай этой фирмы «Яблоко и Шиповник» и была приятно удивлена его замечательным вкусом. Он понравился всей нашей семье. На обратной стороне упаковки было написано: «Попробуйте другие вкусы чая Akbar:... Читать отзыв smile Чай Акбар «Чабрец и Облепиха» - Черный чай Акбар «Чабрец и Облепиха»- освежающий оригинальный напиток Это положительный отзыв о новинке - черном чае Akbar «Чабрец и Облепиха». Причём, именно его я целенаправленно искала в магазинах, так как две недели назад совершенно случайно купила чай этой фирмы «Яблоко и Шиповник» и была приятно удивлена его замечательным вкусом. Он понравился всей нашей семье. На обратной стороне упаковки было написано: «Попробуйте другие вкусы чая Akbar: «Чабрец и Облепиха» и «Малина и Черника». И мы решили попробовать! Купили сразу большую упаковку 100 пакетов, надеясь, что и этот чай нам понравиться. И правильно сделали. По вкусу очень приятный оригинальный напиток: сочетание чабреца и облепихи. Прекрасно освежает, бодрит. Пьём с большим удовольствием. Заварка получается очень ароматная, достаточно крепкая, можно дважды один пакетик заваривать. Очень удобно, что пакетики упакованы в индивидуальные металлизированные конверты. Это гарантирует хорошую сохранность всех свойств чая. Такие конвертики удобно брать с собой на дачу, а потом, когда отменят самоизоляцию - и на работу и в командировку. Чай Акбар «Чабрец и Облепиха» - Черный чай Акбар «Чабрец и Облепиха»- освежающий оригинальный напиток yesyesТеперь будем «охотиться» за чаем «Малина и Черника». На этот раз мы абсолютно уверены, что он нас не разочарует и понравиться так же как и те, что уже нам полюбились. Рекомендую Акбар «Чабрец и Облепиха».
Достоинства:
  1. вкусный приятный напиток
Недостатки:
  1. пока редко бывает в продаже

Чай

Компания Хоста-чай