Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак. отзывы

Акбар - это качество!

Алекс 7 сентября, 2023 год
Напишу про понравившийся черный байховый чай Akbar Gold "Красно-золотой" серии (25 пакетиков). Он очень вкусный, чувствуется фирменное качество. Мне хватает крепости напитка после пары минут заваривания. Заварка ароматная и приятно терпкая, красивого темного цвета. Такой чай хорошо пьется как с добавлением сахара, так и в натуральном виде.
Акбар давно славится высоким качеством пакетированных чаев, они настолько крепкие и ароматные, что практически не отстают от листовых вариантов. Так что чередую Акбар Голд "Красно-золотой" с Акбар "Классической" серии - эти вкусные черные чаи в пакетиках можно всегда найти в продаже.
Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак. - Акбар - это качество!
Достоинства:
  1. Качественный чай в пакетиках
Недостатки:
  1. -

Рекомендую, Чай Akbar Gold (красно-золотой) всем.

Наталья 30 июня, 2023 год
Чай Akbar выпускается в листовом и пакетированном виде, в упаковках разного объема (25, 100 пакетиков) и подарочных жестяных банках. Такое разнообразие позволяет выбрать, исходя из личных предпочтений и возможностей. Мы перепробовали разные, но именно чаи Akbar Gold в моей семье самые любимые. Обычно листовые покупаю для дома, а пакетированные на работу, в командировки и на дачу. В этот раз купили... Читать отзыв Чай Akbar выпускается в листовом и пакетированном виде, в упаковках разного объема (25, 100 пакетиков) и подарочных жестяных банках. Такое разнообразие позволяет выбрать, исходя из личных предпочтений и возможностей. Мы перепробовали разные, но именно чаи Akbar Gold в моей семье самые любимые. Обычно листовые покупаю для дома, а пакетированные на работу, в командировки и на дачу. В этот раз купили Akbar Gold (красно-золотой), 100 пак. Хотя это пакетированный чай, но он отличаются от других, по моему мнению, наибольшей крепостью и отличным ароматом. Недаром в названии чая есть слово Gold (Голд) - золотой. Действительно в Akbar эти чаи самые лучшие, из золотой коллекции. Чай прекрасно меня бодрит перед работой. И еще, заварки одного чайного пакетика хватает на две чашки достаточно насыщенного любимого напитка. Рекомендую, Чай Akbar Gold (красно-золотой) всем. Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак. - Рекомендую, Чай Akbar Gold (красно-золотой) всем.
Достоинства:
  1. отличный чай
Недостатки:

Отличный по вкусу, крепости и аромату

Яненко 10 апреля, 2021 год
Если спросить любителей черного чай, какие марки этог напитка являются самыми отличными по вкусу, крепости, аромату и качеству изготовления, то, наверняка многие ответят – это, конечно же цейлонские чаи Akbar. Из множества серий чая, этой известной компании, моей семье особенно нравится Akbar Gold пакетированный. Он собирается из лучших купажей чаёв, собранных на знаменитых плантациях острова Цейлон (ныне Шри-Ланка). Обладает тонким... Читать отзыв Если спросить любителей черного чай, какие марки этог напитка являются самыми отличными по вкусу, крепости, аромату и качеству изготовления, то, наверняка многие ответят – это, конечно же цейлонские чаи Akbar. Из множества серий чая, этой известной компании, моей семье особенно нравится Akbar Gold пакетированный. Он собирается из лучших купажей чаёв, собранных на знаменитых плантациях острова Цейлон (ныне Шри-Ланка). Обладает тонким вкусом, мягким ароматом и является самым крепким напитком этого бренда. И при этом, он достаточно в меру терпкий. По крепости он не уступают листовым сортам. Одного пакета вполне достаточно для заваривания двух кружек отличного цейлонского чая. Это особенно удобно и выгодно, когда утром, мы с женой, торопясь собираемся на работу. Рекомендуем всем этот достойный истинных ценителей напиток. Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак. - Отличный по вкусу, крепости и аромату Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак. - Отличный по вкусу, крепости и аромату Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак. - Отличный по вкусу, крепости и аромату
Достоинства:
  1. По крепости он не уступают листовым сортам

Вкусный чай от Акбар

Марина В.М. 17 декабря, 2020 год
Мой положительный отзыв про Akbar Gold Красно-золотой серии, настоящий черный чай. Эти пакетики с золотой медалью на упаковке радуют меня своим глубоким вкусом и ароматом отборного цейлонского чая. Даже при повторном добавлении кипятка получается крепкий и в меру терпкий напиток, совсем не хуже листового варианта. Благодаря этой хорошей крепости, получается экономный расход пачки чая. Встречала чаи из пакетиков, которые на... Читать отзыв Мой положительный отзыв про Akbar Gold Красно-золотой серии, настоящий черный чай. Эти пакетики с золотой медалью на упаковке радуют меня своим глубоким вкусом и ароматом отборного цейлонского чая. Даже при повторном добавлении кипятка получается крепкий и в меру терпкий напиток, совсем не хуже листового варианта. Благодаря этой хорошей крепости, получается экономный расход пачки чая. Встречала чаи из пакетиков, которые на вкус и цвет как вода, обидно и не понятно за что деньги платить. Много лет покупаю красно-золотой Акбар Голд, и всегда в нем по-настоящему отборные листочки ароматного чая, нет трухи и травяного запаха. Могу заверить, что пакетированный Акбар - это стабильное высокое качество черного чая. Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак. - Вкусный чай от Акбар Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак. - Вкусный чай от Акбар

Хороший крепкий доступный чай

Женя 1 августа, 2020 год
Мой любимый чай! Из интернета узнал, что из всех чаёв марки Акбар, именно Akbar Gold (красно-золотой) сочетает в себе наиболее сильные и популярные рецептуры купажей. Напиток получается очень крепкий как мне нравиться. Не знаю как других, но меня он бодрит очень хорошо. Акбар Голд в пакетиках это качественный натуральный мелкий черный цейлонский чай. Без добавок, красителей и... Читать отзыв Мой любимый чай! Из интернета узнал, что из всех чаёв марки Акбар, именно Akbar Gold (красно-золотой) сочетает в себе наиболее сильные и популярные рецептуры купажей. Напиток получается очень крепкий как мне нравиться. Не знаю как других, но меня он бодрит очень хорошо. Акбар Голд в пакетиках это качественный натуральный мелкий черный цейлонский чай. Без добавок, красителей и ароматизаторов. Вкусный, в меру терпкий, ароматный. Что мне еще нравится – один пакетик можно заваривать дважды. Вторая заварка тоже достаточно насыщенная и ароматная. Пакетики крепкие, двойные, они не размокают даже при повторной заварке. Ярлычок на ниточке держится очень хорошо, не отрывается. Напиток не оставляет коричневого налёта на наших чашках. Фирма Akbar известная, проверенная годами, с большим ассортиментом различных чаёв. И все это за разумную цену. Красивую яркую красно-золотую упаковку Akbar Gold можно купить во многих магазинах. Это доступный качественный напиток. Рекомендую.smile Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак. - Хороший крепкий доступный чай Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак. - Хороший крепкий доступный чай Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак. - Хороший крепкий доступный чай
Достоинства:
  1. Крепкий
  2. ароматный
  3. доступный
Недостатки:

Чай Akbar Gold рекомендую - достойная классика черного чая.

ViktorIY 20 апреля, 2020 год
yessmile
yessmile
Akbar Gold (красно-золотой) - очень хороший достойный пакетированный черный цейлонский чай. Взяла на пробу и не прогадала. Внутри симпатичной коробочки 25 крепких пакетиков. В составе только чай - черный байховый мелкий, никаких красителей и добавок. В этом убеждаешься, когда заливаешь пакетик кипятком. Сразу ощущается приятный чайный аромат. Напиток получается крепкий, вкусный, в меру терпкой, насыщенного янтарного цвета. Одного пакетика хватает на две заварки. Пью Akbar Gold утром, когда надо проснуться, взбодриться. Вечером он поднимает настроение и ощутимо снимает стресс после трудового дня на самоудаленке дома в кругу семьи. В напиток домочадцы добавляют сахар, лимон, мёд, молоко. Я же пью «чистый» чай - люблю крепкий, насыщенный. Кстати, чашка совершенно не пачкается неприятным налетом и пленкой, как это случается с некоторыми чаями. На пачке справедливо написано «Premium Guality Tea». Действительно Акбар Голд – это премиальная линия компании Акбар и включает в себя лучшие сорта черного цейлонского чая. Я рекомендую его - Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак. - Чай Akbar Gold рекомендую - достойная классика черного чая. Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак. - Чай Akbar Gold рекомендую - достойная классика черного чая.
Достоинства:
  1. хороший,качественный пакетированный чай

Чай

Компания Хоста-чай