Чай Akbar Gold рекомендую - достойная классика черного чая. - Отзывы о Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак.

Отзыв написан 20 апреля, 2020 год 64 просмотра
yessmile
Akbar Gold (красно-золотой) - очень хороший достойный пакетированный черный цейлонский чай. Взяла на пробу и не прогадала. Внутри симпатичной коробочки 25 крепких пакетиков. В составе только чай - черный байховый мелкий, никаких красителей и добавок. В этом убеждаешься, когда заливаешь пакетик кипятком. Сразу ощущается приятный чайный аромат. Напиток получается крепкий, вкусный, в меру терпкой, насыщенного янтарного цвета. Одного пакетика хватает на две заварки. Пью Akbar Gold утром, когда надо проснуться, взбодриться. Вечером он поднимает настроение и ощутимо снимает стресс после трудового дня на самоудаленке дома в кругу семьи. В напиток домочадцы добавляют сахар, лимон, мёд, молоко. Я же пью «чистый» чай - люблю крепкий, насыщенный. Кстати, чашка совершенно не пачкается неприятным налетом и пленкой, как это случается с некоторыми чаями. На пачке справедливо написано «Premium Guality Tea». Действительно Акбар Голд – это премиальная линия компании Акбар и включает в себя лучшие сорта черного цейлонского чая. Я рекомендую его - Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак. - Чай Akbar Gold рекомендую - достойная классика черного чая. Чай Akbar Gold (красно-золотой) 25 пак. - Чай Akbar Gold рекомендую - достойная классика черного чая.

Достоинства:
  1. хороший,качественный пакетированный чай
Недостатки:

Отзывы о чае