Чай Akbar Красно-белая серия Крупнолистовой отзывы

Оригинальный цейлонский чай

Алекс 2 июля, 2023 год
Добавлю положительный отзыв к этой компании. Среди листовых черных чаев особенно выделяю для себя Akbar "Красно-белой" серии, упаковка 250 г - это образец классического цейлонского чая.
Чаи с плантаций Шри-Ланки славятся богатым насыщенным вкусом, янтарным цветом и узнаваемым цейлонским ароматом. Эти напитки относятся к высшим сортам черных чаев. Использую Акбар и в качестве повседневного напитка и для угощения гостей. Всем нравится крепкий вкус и аромат этого отборного крупнолистового чая.
Рекомендую попробовать натуральный цейлонский черный чай Akbar "Красно-белой" серии - всегда отличное качество напитка по доступной цене.
Чай Akbar Красно-белая серия Крупнолистовой - Оригинальный цейлонский чай Чай Akbar Красно-белая серия Крупнолистовой - Оригинальный цейлонский чай
Достоинства:
  1. Настоящий цейлонский, качественный
Недостатки:
  1. -

Любимый чай Акбар

olga 20 октября, 2020 год
Листики хорошо высушены и туго скручены. Нет неприятного запаха, только свежесть. Действительно крупный лист. Отличный чай Акбар.

Настоящий черный цейлонский чай

ViktorIY 10 октября, 2020 год
Я давно убедился, что классический черный цейлонский чай лучше покупать крупнолистовой и у компании Акбар. В этот раз свой выбор я остановил на чае Akbar Красно-белая серия, крупнолистовой, 250г. Мне все понравилось в этом чае: крепость, вкус, цвет, аромат. Прежде всего, обращаю внимание на качество чайных листьев. Они крупные, чистые, ароматные, одного цвета, хорошо просушенные, один к одному,... Читать отзыв Я давно убедился, что классический черный цейлонский чай лучше покупать крупнолистовой и у компании Акбар. В этот раз свой выбор я остановил на чае Akbar Красно-белая серия, крупнолистовой, 250г. Чай Akbar Красно-белая серия Крупнолистовой - Настоящий черный цейлонский чай Мне все понравилось в этом чае: крепость, вкус, цвет, аромат. Прежде всего, обращаю внимание на качество чайных листьев. Они крупные, чистые, ароматные, одного цвета, хорошо просушенные, один к одному, никаких посторонних добавок, упакованы в герметичный металлизированный пакет. Чай Akbar Красно-белая серия Крупнолистовой - Настоящий черный цейлонский чай Чтобы получить крепкий напиток надо положить совсем немного заварки. В заварочный чайник кладу одну-две чайных ложки, добавляю кипяток. Выдерживаю 3-5 минут, и получаю вкусную ароматную заварку красивого тёмно-янтарного цвета. Чай Akbar Красно-белая серия Крупнолистовой - Настоящий черный цейлонский чай Цейлонский чай вкусен сам по себе, но осенью я предпочитаю добавлять в него лимон и мед для повышения иммунитета. А далее, я просто наслаждаюсь этим полезным и целебным напитком. Рекомендую, отличный чай Akbar крупнолистовой всем любителям хороших черных чаев.
Достоинства:
  1. натуральный
  2. крепкий
  3. насыщенный