Чай Akbar «Садовые фрукты»-черный пакетированный отзывы

4 отзыва / 164 просмотра

Приятно пить горячим и холодным

Чайка 10 ноября, 2023 год
Никогда раньше не покупали фруктовые чаи. Купили на пробу чай Akbar Садовые Фрукты. Оказался довольно вкусный и приятный напиток. Раньше не приходилось пить такие чаи. В составе черный чай, измельчённые натуральные кусочки яблока, шиповник, листья шалфея и с ароматом персика и папайи. Чай освежает и поднимает настроение. Шиповник укрепляет наш иммунитет и очень полезный. Приятно пить горячим и ... Читать отзыв Никогда раньше не покупали фруктовые чаи. Купили на пробу чай Akbar Садовые Фрукты. Оказался довольно вкусный и приятный напиток. Раньше не приходилось пить такие чаи. В составе черный чай, измельчённые натуральные кусочки яблока, шиповник, листья шалфея и с ароматом персика и папайи. Чай освежает и поднимает настроение. Шиповник укрепляет наш иммунитет и очень полезный. Приятно пить горячим и холодным. Так как в основе черный чай, меня он бодрит. С сахаром его фруктово-ягодный вкус для меня лучше раскрывается и мне больше нравится. Рекомендую, новый чай Акбар всем любителям фруктовых напитков. Чай Akbar «Садовые фрукты»-черный пакетированный - Приятно пить горячим и холодным
Достоинства:
  1. Вкусный,
  2. натуральные полезные добавки

Вкусный черный чай с яблоком и шиповником

Алекс 29 августа, 2023 год
Прежде чем купить чай Akbar "Садовые фрукты", прочитала состав: чай черный с измельченными яблоком и шиповником, а так же с измельченными листочками шалфея. Заинтересовалась, так как интересный напиток с полезными составляющими. Взяла попробовать для разнообразия ежедневного чаепития. Не пожалела, пью Акбар с удовольствием.
Фруктово-ягодное наполнение придает натуральному черному чаю приятный вкус и аромат. Этот напиток понравился и мне, и мужу, и детям. Поэтому в следующий раз мы купим большую упаковку на 100 чайных пакетиков. Акбар "Садовые фрукты" заваривается быстро и крепко, большой пачки нам хватит надолго.
Чай Akbar «Садовые фрукты»-черный пакетированный - Вкусный черный чай с яблоком и шиповником Чай Akbar «Садовые фрукты»-черный пакетированный - Вкусный черный чай с яблоком и шиповником
Достоинства:
  1. Ароматный, крепкий, оригинальный
Недостатки:
  1. -

Оригинальный состав и необычный вкус.

Саша 30 июня, 2022 год
Попробовал недавно купленную новинку от Akbar Садовые фрукты 25 пакетиков. Оказался что это хороший черный пакетированный чай с измельчёнными натуральными кусочками: яблока, шиповника, листьями шалфея, с ароматом персика и папайи. Напиток мне понравился В интернете пишут, что чай с шиповником повышает сопротивляемость организма и хорошо влияет на нервную систему. А шалфей, замедляет процессы нашего старения. Пьём напиток... Читать отзыв Попробовал недавно купленную новинку от Akbar Садовые фрукты 25 пакетиков. Оказался что это хороший черный пакетированный чай с измельчёнными натуральными кусочками: яблока, шиповника, листьями шалфея, с ароматом персика и папайи. Напиток мне понравился Чай Akbar «Садовые фрукты»-черный пакетированный - Оригинальный состав и необычный вкус. В интернете пишут, что чай с шиповником повышает сопротивляемость организма и хорошо влияет на нервную систему. А шалфей, замедляет процессы нашего старения. Пьём напиток «Садовые фрукты» как с сахаром, так и без. При добавлении немного сахара в чай его вкус для меня становиться более мягким и приятным. Рекомендую, новый чай Акбар для любителей ароматных фруктовых напитков.
Достоинства:
  1. Приятный полезный напиток
  2. Оригинальный состав и необычный вкус.

Яненко 31 августа, 2021 год
Рекомендую новый чай Akbar «Садовые фрукты» любителям ароматных фруктовых чаев. Мне и моей семье этот напиток понравился: хороший мягкий вкус, приятный аромат, витаминизированный, полезный. Черный пакетированный чай с добавлением измельчённых: яблока, шиповника, листьями шалфея, с ароматом персика и папайи. В шиповнике много витаминов, магния, железа и других полезных минералов. Шалфей выводит токсины из организма. Этот напиток хорошо пьётся и горячим,... Читать отзыв Рекомендую новый чай Akbar «Садовые фрукты» любителям ароматных фруктовых чаев. Мне и моей семье этот напиток понравился: хороший мягкий вкус, приятный аромат, витаминизированный, полезный. Черный пакетированный чай с добавлением измельчённых: яблока, шиповника, листьями шалфея, с ароматом персика и папайи. В шиповнике много витаминов, магния, железа и других полезных минералов. Шалфей выводит токсины из организма. Этот напиток хорошо пьётся и горячим, и охлажденным. Заваривается быстро, достаточно крепкий и насыщенный. Пьём «Садовые фрукты» как с сахаром, так и без. Всем приятного чаепития! Чай Akbar «Садовые фрукты»-черный пакетированный - Чай с добавлением: яблока, шиповника, листьями шалфея, с ароматом персика и папайи.
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. Полезный
  3. В шиповнике много витаминов, магния, железа
  4. Шалфей выводит токсины из организма.

Чай

Компания Хоста-чай