Акбар Цейлон — это чайная классика - Отзывы о Чай Akbar Сeylon АВ

Отзыв написан 10 июля, 2022 год 10 просмотров
Во-первых, чайная компания AKBAR имеет более чем 100-летнюю историю. Во-вторых, остров Цейлон, где выращиваются эти чаи, является одним из самых экологичных для этого мест. И поэтому уже давно, более пяти лет, моя семья предпочитает чаи марки Akbar всем другим черным чаям, продающимся в наших магазинах. Среди марок Акбар особенно мы выделяем чай Акбар Сeylon АВ пакетированный. При доступной приемлемой для нас цене, мы получаем вкусный и крепкий черный цейлонский чай. Хотя чай в пакетиках, однако заварка у него терпкая и ароматная. У многих популярных сортов, которые мы пробовали, не достигается такого качества напитка. Чай Akbar Сeylon АВ - Акбар Цейлон — это чайная классика продается во всех магазинах. Настоящий, вкусный черный чай. Что еще нам важно. После каждого чаепития, наши чашки не покрываются грязным, коричневым налетом, как от некоторых дешевых сортов. Значит в данном чае, нет посторонних добавок и чайной пыли. Рекомендую Акбар Цейлон всем любителям вкусных цейлонских напитков.
Достоинства:
  1. натуральный
  2. без красителей
Недостатки: