Чай Akbar Сeylon АВ отзывы

Чай Akbar Сeylon АВ

Вкусный цейлонский чай в пакетиках

Алекс 21 августа, 2023 год
Хочу порекомендовать черный байховый цейлонский чай в пакетиках Akbar Сeylon АВ - наш повседневный напиток дома и на даче. Его высокое качество ни разу не подвело нас за все годы применения. Потому что в составе пакетированного Акбара только хорошо высушенные, отборные и натуральные чайные листочки, без каких-либо посторонних добавок.
Напиток быстро и крепко заваривается даже повторно, при этом насыщенные вкус, запах и цвет сохраняются. Не окрашивает чашки - это значит, что Akbar Сeylon АВ действительно не содержит чайной пыли и красителей в составе. К сожалению, сейчас в продаже огромное количество чаев с искусственными добавками.
Вкус Акбара крепкий, с приятной бодрящей терпкостью и ароматом. Я этим напитком очень довольна, рекомендую!
Чай Akbar Сeylon АВ - Вкусный цейлонский чай в пакетиках Чай Akbar Сeylon АВ - Вкусный цейлонский чай в пакетиках
Достоинства:
  1. настоящий цейлонский
Недостатки:
  1. -

Акбар Цейлон — это чайная классика

Шура 10 июля, 2022 год
Во-первых, чайная компания AKBAR имеет более чем 100-летнюю историю. Во-вторых, остров Цейлон, где выращиваются эти чаи, является одним из самых экологичных для этого мест. И поэтому уже давно, более пяти лет, моя семья предпочитает чаи марки Akbar всем другим черным чаям, продающимся в наших магазинах. Среди марок Акбар особенно мы выделяем чай Акбар Сeylon АВ пакетированный. При доступной приемлемой... Читать отзыв Во-первых, чайная компания AKBAR имеет более чем 100-летнюю историю. Во-вторых, остров Цейлон, где выращиваются эти чаи, является одним из самых экологичных для этого мест. И поэтому уже давно, более пяти лет, моя семья предпочитает чаи марки Akbar всем другим черным чаям, продающимся в наших магазинах. Среди марок Акбар особенно мы выделяем чай Акбар Сeylon АВ пакетированный. При доступной приемлемой для нас цене, мы получаем вкусный и крепкий черный цейлонский чай. Хотя чай в пакетиках, однако заварка у него терпкая и ароматная. У многих популярных сортов, которые мы пробовали, не достигается такого качества напитка. Чай Akbar Сeylon АВ - Акбар Цейлон — это чайная классика продается во всех магазинах. Настоящий, вкусный черный чай. Что еще нам важно. После каждого чаепития, наши чашки не покрываются грязным, коричневым налетом, как от некоторых дешевых сортов. Значит в данном чае, нет посторонних добавок и чайной пыли. Рекомендую Акбар Цейлон всем любителям вкусных цейлонских напитков.
Достоинства:
  1. натуральный
  2. без красителей

Ценим Акбар за насыщенный вкус

Яненко 20 октября, 2021 год
Купил на работу, как всегда, чай Akbar Ceylon АВ. Чай пакетированный очень удобный для заваривания и при этом имеет вполне приличную крепость. Взял сразу большую пачку -100 пакетиков. Чаи Акбар мы полюбили давно – большая упаковка разойдется быстро. Ценим Акбар за насыщенный вкус, приятный аромат и за то, что он всегда доступный в местных магазинах. Мои коллеги... Читать отзыв Чай Akbar Сeylon АВ - Ценим Акбар за насыщенный вкус Купил на работу, как всегда, чай Akbar Ceylon АВ. Чай пакетированный очень удобный для заваривания и при этом имеет вполне приличную крепость. Взял сразу большую пачку -100 пакетиков. Чай Akbar Сeylon АВ - Ценим Акбар за насыщенный вкус Чаи Акбар мы полюбили давно – большая упаковка разойдется быстро. Ценим Акбар за насыщенный вкус, приятный аромат и за то, что он всегда доступный в местных магазинах. Мои коллеги употребляют этот напиток по-разному. Кто-то пьет без сахара, иные предпочитают только сладкий, кому-то нравится с лимоном, кому-то с молоком. Но абсолютно всем, нравятся именно цейлонские чаи. Недаром остров Цейлон (Ныне Шри Ланка) признан экологической жемчужиной для выращивания этого знатного напитка. Рекомендуем Akbar Ceylon АВ, всем любителям черных чаев
Достоинства:
  1. натуральный
  2. крепкий
  3. насыщенный

Хороший пакетированный чай Akbar Сeylon АВ, 100 пак

ViktorIY 20 января, 2021 год
Нам нравятся черные чаи фирмы Akbar. Это всегда хороший качественный цейлонский чай. Пишу о любимой марке Akbar Сeylon АВ. Несмотря на то, что чай пакетированный, нам очень нравится его ароматный, крепкий в меру терпкий вкус, почти как у листового. При этом крепость одного пакета достаточна и для повторного заваривания, без потери вкуса. Вот это настоящее цейлонское качество. Для... Читать отзыв Чай Akbar Сeylon АВ - Хороший пакетированный чай Akbar Сeylon АВ, 100 пак Нам нравятся черные чаи фирмы Akbar. Это всегда хороший качественный цейлонский чай. Пишу о любимой марке Akbar Сeylon АВ. Несмотря на то, что чай пакетированный, нам очень нравится его ароматный, крепкий в меру терпкий вкус, почти как у листового. При этом крепость одного пакета достаточна и для повторного заваривания, без потери вкуса. Вот это настоящее цейлонское качество. Для семьи это удобно и выгодно. Akbar постоянно есть в наших магазинах и по вполне доступным ценам. Можно брать любую серию чая Akbar, и вы не разочаруетесь. Проверено нашей семьей многократно. Но мы, все же, предпочитаем Akbar Сeylon. Обычно покупаем большую упаковку по 100 пакетов. В нашей семье все любят чай, и эта большая пачка быстро заканчивается. При этом заварка у всех напитков Акбар получается крепкая, но она не оставит коричневого налета на ваших чашках. Это еще один признак качества напитков Akbar. Рекомендуем всем эти достойные и вкусные чаи. Чай Akbar Сeylon АВ - Хороший пакетированный чай Akbar Сeylon АВ, 100 пак
Достоинства:
  1. крепость одного пакета достаточна и для повторного заваривания,
  2. вкус почти как у листового,
  3. удобно и выгодно

Вкусный чай от Акбар

Лилия 9 марта, 2020 год

Муж купил Akbar серии Сeylon АВ и я осталась довольна. Мы не любим возиться с заварочными чайниками. Для варки нормального кофе тоже требуется много времени.
Заварка у Акбара Цейлон получается крепкая и в меру терпкая.
Чай Akbar Сeylon АВ - Вкусный чай от Акбар

Заварка у Акбара Цейлон получается крепкая и в меру терпкая.
Одного пакетика хватает на несколько порций хорошего черного чая. Так что упаковка из целых 100 пакетиков у нас уже долго, но вкус не приедается.Напиток ощутимо бодрит, его приятно пить и с сахаром и без. Я удивилась отсутствию коричневых следов на чашке, такие встречала у Майского чая, теперь чашки стали легко отмываться.
Akbar Сeylon АВД - это достойный вариант в пакетиках от известной фирмы.
Достоинства:
  1. Крепкая заварка, хороший вкус, большая упаковка
Недостатки:
  1. Не всегда встречаю в магазинах

Чай

Компания Хоста-чай