Отличный чай - Отзывы о Чай Akbar Winter Gold-черный крупнолистовой

Отзыв написан 10 января, 2022 год 10 просмотров
Чай Akbar Winter Gold-черный крупнолистовой - Отличный чай Заканчиваются новогодние праздники. Поздравляю всех с наступившим 2022 годом! Хочу предложить вам отзыв о черном крупнолистовом чае Akbar Winter Gold, который мне подарила моя подруга на Новый год. Она знает, что я предпочитаю хорошие черные листовые чаи, особенно цейлонские. Чай Akbar Winter Gold-черный крупнолистовой - Отличный чай Чай продается в прозрачной пластиковой подарочной коробке, сквозь которую отлично видно крупный, черный чайный лист. На упаковке нарисовано изображение тигра, символа этого 2022 года. Чай Akbar Winter Gold-черный крупнолистовой - Отличный чай Моя семья давно пьет и любит цейлонские чаи компании Akbar. Среди широкой линейки сортов этой компании особенно мне нравятся листовые чаи. Крепкие, ароматные, в меру терпкие и вкусные напитки Акбар, доставляют мне особенное удовольствие. Подаренный Akbar Winter Gold оказался бесподобным, как и все листовые чаи Акбар. Рекомендую.
Достоинства:
  1. крупнолистовой
  2. натуральный
Недостатки: