Чай Akbar Winter Gold-черный крупнолистовой отзывы

4 отзыва / 344 просмотра

Качественный цейлонский крупнолистовой чай

Наталья 9 февраля, 2023 год
Приближается мужской праздник. Решила купить своим коллегам-мужчинам на 23 Февраля очень вкусный чай Akbar Winter Gold. Черный цейлонский крупнолистовой в прозрачной подарочной пластиковой банке 100 г. Мы пили его с семьей на новогодние праздники (внуки привезли). Тогда, его мягкий вкус и аромат нам очень понравился. Чайный лист крупный, хорошо ферментированный, ароматный. Увидела его в магазине и решила сделать сотрудникам приятный... Читать отзыв Приближается мужской праздник. Решила купить своим коллегам-мужчинам на 23 Февраля очень вкусный чай Akbar Winter Gold. Черный цейлонский крупнолистовой в прозрачной подарочной пластиковой банке 100 г. Мы пили его с семьей на новогодние праздники (внуки привезли). Тогда, его мягкий вкус и аромат нам очень понравился. Чайный лист крупный, хорошо ферментированный, ароматный. Увидела его в магазине и решила сделать сотрудникам приятный и полезный подарок. Надеюсь, он понравится коллегам. Они, как и я любят хороший крепкий ароматный листовой черный чай. А Akbar Winter Gold именно такой. Специально куплю ещё каждому заварочную ложку-шарик для рассыпного чая. Не всегда есть время заваривать в заварочном чайнике. Это хорошая идея - дарить подарочный вкусный рассыпной чай вместе с заварочной ложкой. Идею дарю всем, кому она понравится. Но, главное, что Akbar Winter Gold, действительно очень хорош. Рекомендую всем. Чай Akbar Winter Gold-черный крупнолистовой - Качественный цейлонский крупнолистовой чай Чай Akbar Winter Gold-черный крупнолистовой - Качественный цейлонский крупнолистовой чай
Достоинства:
  1. отличный чай
  2. хороший подарок

У напитка прекрасный мягкий вкус и тонкий аромат.

Клименко 10 сентября, 2022 год
Если среди ваших друзей есть ценители черного цейлонского чая - обязательно порекомендуйте им чай Akbar Winter Gold-черный байховый цейлонский крупнолистовой. А еще, я порекомендую, просто купите его им в подарок. Уверен, ваши друзья оценят и поблагодарят вас за него. Марка Akbar Gold включает в себя лучшие сорта и купажи черного цейлонского чая. Купив Winter Gold, я убедился в этом, настолько... Читать отзыв Если среди ваших друзей есть ценители черного цейлонского чая - обязательно порекомендуйте им чай Akbar Winter Gold-черный байховый цейлонский крупнолистовой. А еще, я порекомендую, просто купите его им в подарок. Уверен, ваши друзья оценят и поблагодарят вас за него. Марка Akbar Gold включает в себя лучшие сорта и купажи черного цейлонского чая. Купив Winter Gold, я убедился в этом, настолько хороший и вкусный этот чай. У напитка прекрасный мягкий вкус и тонкий аромат. Он сразу понравился всем в моей семье. Качество чая, можно рассмотреть через его прозрачную пластиковую коробку. Коробка так же подарочная. Такой напиток можно купить в обычных и в популярных интернет-магазинах. Сегодня рекомендую этот весьма качественный продукт. Чай Akbar Winter Gold-черный крупнолистовой - У напитка прекрасный мягкий вкус и тонкий аромат.

Очень ароматный, достаточно насыщенный и крепкий.

Яненко 20 января, 2022 год
Новый черный крупнолистовой чай Akbar Winter Gold, 100 г в пластиковой упаковке был отличным подарком на Новый год. Изображение тигра на упаковке— символа 2022 года! Прозрачная упаковка позволяет разглядеть каждый листочек и убедиться в его отличном качестве. Чай прекрасно бодрит и тонизирует. Акбар Голд листовой — это вкусно и полезно. Чаепитие с таким... Читать отзыв Чай Akbar Winter Gold-черный крупнолистовой - Очень ароматный, достаточно насыщенный и крепкий. Чай Akbar Winter Gold-черный крупнолистовой - Очень ароматный, достаточно насыщенный и крепкий. Новый черный крупнолистовой чай Akbar Winter Gold, 100 г в пластиковой упаковке был отличным подарком на Новый год. Изображение тигра на упаковке— символа 2022 года! Прозрачная упаковка позволяет разглядеть каждый листочек и убедиться в его отличном качестве. Чай прекрасно бодрит и тонизирует. Акбар Голд листовой — это вкусно и полезно. Чаепитие с таким черным чаем – удовольствие. Рекомендуем Akbar Winter Gold – прекрасный напиток для чаепития и в качестве подарка. Пишут в интернете, что в год тигра должно быть улучшение финансового положения. Очень хотелось бы в это верить и почувствовать. Будем надеяться и работать. Всем ценителям и любителям цейлонского чая, мы добра, удачи и здоровья.
Достоинства:
  1. отличный чай
Недостатки:

Отличный чай

Шура 10 января, 2022 год
Заканчиваются новогодние праздники. Поздравляю всех с наступившим 2022 годом! Хочу предложить вам отзыв о черном крупнолистовом чае Akbar Winter Gold, который мне подарила моя подруга на Новый год. Она знает, что я предпочитаю хорошие черные листовые чаи, особенно цейлонские. Чай продается в прозрачной пластиковой подарочной коробке, сквозь которую отлично видно крупный, черный чайный... Читать отзыв Чай Akbar Winter Gold-черный крупнолистовой - Отличный чай Заканчиваются новогодние праздники. Поздравляю всех с наступившим 2022 годом! Хочу предложить вам отзыв о черном крупнолистовом чае Akbar Winter Gold, который мне подарила моя подруга на Новый год. Она знает, что я предпочитаю хорошие черные листовые чаи, особенно цейлонские. Чай Akbar Winter Gold-черный крупнолистовой - Отличный чай Чай продается в прозрачной пластиковой подарочной коробке, сквозь которую отлично видно крупный, черный чайный лист. На упаковке нарисовано изображение тигра, символа этого 2022 года. Чай Akbar Winter Gold-черный крупнолистовой - Отличный чай Моя семья давно пьет и любит цейлонские чаи компании Akbar. Среди широкой линейки сортов этой компании особенно мне нравятся листовые чаи. Крепкие, ароматные, в меру терпкие и вкусные напитки Акбар, доставляют мне особенное удовольствие. Подаренный Akbar Winter Gold оказался бесподобным, как и все листовые чаи Акбар. Рекомендую.
Достоинства:
  1. крупнолистовой
  2. натуральный
Недостатки: