Естественный приятный вкус - Отзывы о Чай Акбар Зеленый Китайский байховый листовой, Изумрудная серия

Отзыв написан 31 июля, 2021 год 7 просмотров
Чай Акбар Зеленый Китайский байховый листовой, Изумрудная серия - Естественный приятный вкус Я очень люблю хороший свежезаваренный листовой зеленый чай, пью его часто и много. У зеленого чая Akbar Китайский изумрудная серия естественный приятный вкус, тонкий аромат и красивый янтарный цвет. В нем отсутствуют искусственные ароматизаторы. Поэтому и вкус натуральный. Чайный лист дополнительно упакован в герметичный металлизированный золотистый пакет. Так он хорошо защищен от посторонних запахов и влаги. Читал, что при заваривании, рекомендуют сначала залить его горячей водой, через минуту слить, снова залить и вот этот чай можно уже пить, подливая в заварочный чайник горячую воду. Я так и делаю, возможно, кто-то заваривает по-другому. Мне нравится его пить с молоком. Так он, мне кажется мягче. Многих, и меня тоже, он хорошо бодрит. За натуральность вкуса, за доказанную полезность я его и покупаю. Рекомендую всем. Чай Акбар Зеленый Китайский байховый листовой, Изумрудная серия - Естественный приятный вкус
Достоинства:
  1. приятный вкус,
  2. тонкий аромат
  3. красивый янтарный цвет.
  4. отсутствуют искусственные ароматизаторы
Недостатки: