Чай Акбар Зеленый Китайский байховый листовой, Изумрудная серия отзывы

3 отзыва / 201 просмотр

Полезный китайский зеленый чай

Лилия 9 ноября, 2022 год
Мне понравился зеленый китайский чай Akbar "Изумрудной" серии, который я попробовала недавно. Всем известно, что зеленый чай полезный. А этот чай Акбар не только полезный (для нормальной работы ЖКТ, кровеносных сосудов и в целом укрепления иммунитета), но и очень вкусный.
Напиток получается сбалансированным по терпкости вкусом и с приятным ароматом. Никаких посторонних запахов не чувствуется, ведь в составе Акбара только натуральные листочки байхового чая, отсутствуют красители и чайная пыль. Поэтому, кстати, чашки после чаепития остаются чистыми, никакого налёта.
Рекомендую Akbar "Изумрудной" серии всем любителям качественных листовых зеленых чаев и тем, кто следит за своим здоровьем.
Достоинства:
  1. Натуральный, крепкий и полезный

Естественный приятный вкус

Яненко 31 июля, 2021 год
Я очень люблю хороший свежезаваренный листовой зеленый чай, пью его часто и много. У зеленого чая Akbar Китайский изумрудная серия естественный приятный вкус, тонкий аромат и красивый янтарный цвет. В нем отсутствуют искусственные ароматизаторы. Поэтому и вкус натуральный. Чайный лист дополнительно упакован в герметичный металлизированный золотистый пакет. Так он хорошо защищен от посторонних запахов и влаги. Читал, что при... Читать отзыв Чай Акбар Зеленый Китайский байховый листовой, Изумрудная серия - Естественный приятный вкус Я очень люблю хороший свежезаваренный листовой зеленый чай, пью его часто и много. У зеленого чая Akbar Китайский изумрудная серия естественный приятный вкус, тонкий аромат и красивый янтарный цвет. В нем отсутствуют искусственные ароматизаторы. Поэтому и вкус натуральный. Чайный лист дополнительно упакован в герметичный металлизированный золотистый пакет. Так он хорошо защищен от посторонних запахов и влаги. Читал, что при заваривании, рекомендуют сначала залить его горячей водой, через минуту слить, снова залить и вот этот чай можно уже пить, подливая в заварочный чайник горячую воду. Я так и делаю, возможно, кто-то заваривает по-другому. Мне нравится его пить с молоком. Так он, мне кажется мягче. Многих, и меня тоже, он хорошо бодрит. За натуральность вкуса, за доказанную полезность я его и покупаю. Рекомендую всем. Чай Акбар Зеленый Китайский байховый листовой, Изумрудная серия - Естественный приятный вкус
Достоинства:
  1. приятный вкус,
  2. тонкий аромат
  3. красивый янтарный цвет.
  4. отсутствуют искусственные ароматизаторы
Недостатки:

Рекомендую Акбар Зеленый листовой

ViktorIY 1 апреля, 2020 год
Акбар Зеленый Китайский байховый листовой чай, Изумрудная серия, 100 гр. Люблю напитки без красителей и ароматизаторов. Akbar Chinese Green Tea – традиционный китайский чай, полезный и в меру терпкий, по вкусу и запаху очень приятный, легкий, освежающий. Зеленый чай придает сил, борется с вялостью и депрессией, уменьшает сонливость. Поэтому так полезно пить его по утрам. Известно, что регулярное употребление... Читать отзыв Акбар Зеленый Китайский байховый листовой чай, Изумрудная серия, 100 гр. Люблю напитки без красителей и ароматизаторов. Akbar Chinese Green Tea – традиционный китайский чай, полезный и в меру терпкий, по вкусу и запаху очень приятный, легкий, освежающий. Зеленый чай придает сил, борется с вялостью и депрессией, уменьшает сонливость. Поэтому так полезно пить его по утрам. Известно, что регулярное употребление зеленого чая улучшает самочувствие и состояние кожи. При простудных заболеваниях и общем недомогании помогает выводить токсины и улучшает обмен веществ. Также этот чай обладает противовоспалительными свойствами. Полезен зеленый чай и для сердца и сосудов. Замечательно, что среди проверенных чаев у Акбара есть и такой хороший натуральный напиток. Всем, кто любит зеленый чай -рекомендую Акбар Зеленый листовой Изумрудная серия. Брал неоднократно и всегда оставался им доволен. Чай Акбар Зеленый Китайский байховый листовой, Изумрудная серия - Рекомендую Акбар Зеленый листовой smile, .
Достоинства:
  1. Полезный, в меру терпкий, очень приятный, легкий, освежающий.
Недостатки:

Чай