прекрасный зеленый чай - Отзывы о Чай Акбар

Чай Акбар
Отзыв написан 29 октября, 2017 год 435 просмотров
Я люблю черный чай, так как зеленых особо не понимаю и пью очень редко. Но вот решила попробовать зеленый чай от Ахбар.
Крупные листочки завариваются быстро и без хлопот-4-6 минут и чай готов. Насыщенный зеленый оттенок и глубокий вкус! Особенно мне понравилось пить его в холодном виде с сахаром и лимоном-отлично утоляет жажду и тонизирует! Особенно это актуально в жаркое время года. Так что буду и впредь покупать этот чай!

Аня 28 мая, 2018 год
Когда заварили этот чай, первое на что я обратила внимание, это цвет. Цвет чая очень красивый, насыщенный. Вкус чая оказался очень насыщенным и терпким - всё, как я люблю! Я вообще склонна была думать, что в пакетах выпускается не сам чай, а мусор, который остаётся от производства чая. Но, что касается этого чая, я так не думаю. Так как после нашей поездки, я начала пробовать покупать чай листовой(не в пакетах). И на вкус, цвет и запах этот чай ничем не отличается от чая в пакетах!
Натали 25 января, 2018 год
А Вы еще попробуйте чай Акбар зеленый чай с Жасмином , он в пакетиках продается, очень вкусный ))
Валентина 13 ноября, 2017 год
АКБАР зеленый чай очень вкусный и ароматный. Покупаю его часто для себя любимой.
Карина 29 октября, 2017 год
Очень вкусный чай! Заваривается великолепно, настой янтарного цвета, великолепный аромат. Как и все крупнолистовые чаи заваривается не быстро, отдает все нотки не сразу, но когда уже заварился, просто великолепен.
Екатерина Борозна 13 января, 2018 год
Чай Акбар крупнолистовой является достойным представителем в сегменте крупнолистовых чаев, а в соотношении цена-качества однозначно лидером. Высокий уровень качества от упаковки до содержимого. Настоящий цейлонский чай с характерным вкусом.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Classico 7