Чай Bernley Earl Grey черный листовой с добавлением бергамота - Отзывы о Чай BERNLEY EARL GREY

Отзыв написан 19 марта, 2020 год 68 просмотров
smile Понравился чай Bernley Earl Grey черный листовой с добавлением бергамота - Чай Bernley Earl Grey черный листовой с добавлением бергамота
Чай Bernley Earl Grey черный листовой с добавлением бергамота
Купил листовой черный чай (упаковка 100 грамм) Bernley Earl Grey, заинтересовала красивая упаковка и знание, что Бернли это хорошие цейлонские чаи. И только дома прочитал, что чай с бергамотом, а я уже раз пробовал, не помню марку, чай тоже с бергамотом, тогда мне не понравилось. Открыл коробку, чаинки среднего размера, чистые, пахнут хорошо. Решил распробовать. Залил кипятком, заварка получилась крепкая, терпкая с тонким вкусом бергамота и на этот раз бергамот в хорошем чае я оценил как интересный, оригинальный и вполне достойный напиток. Рад, что открыл для себя, новый, необычный, но, по своему, вкусный чай с тонким ароматом. Иногда теперь буду баловать себя этим достойным, бодрящим ароматным напитком. Что еще нравится – чай Бернли Эрл Грей не оставляет коричневого следа на чашке, а также, что чай, при всех своих достоинствах, достаточно демократичен по цене.

Анна 25 сентября, 2020 год
а я вот очень рекомендую попробовать чай NECHAEV. мне он очень понравился. конечно, там разновидностей много, но больше всего мне приглянулся фисташковый чай)

Отзывы о чае

Чай