Чай Bernley English Classic черный пакетированный отзывы

Рекомендую Бернли Инглиш Классик в пакетиках

Наталья 30 апреля, 2023 год
Я искала хороший и доступный по цене чай в пакетиках. В общем, пробовала разные чаи в этой ценовой категории и нашла отличный – Bernley English Classic. Он продается за 80-90 рублей, но часто на него бывает скидка и цена снижается до 40-50 рублей! Я сразу беру несколько упаковок, для такого чая цена вообще смешная. Bernley English Classic – это... Читать отзыв Я искала хороший и доступный по цене чай в пакетиках. В общем, пробовала разные чаи в этой ценовой категории и нашла отличный – Bernley English Classic. Он продается за 80-90 рублей, но часто на него бывает скидка и цена снижается до 40-50 рублей! Я сразу беру несколько упаковок, для такого чая цена вообще смешная. Bernley English Classic – это классический чай без добавок. Мне это очень нравится, не люблю ароматизаторы (кроме бергамота и жасмина). В общем, хороший ароматный напиток, который приятно пить и можно назвать по праву хорошим черным чаем. Хорош, конечно, хороший листовой чай для заваривания в чайнике, но частенько заваривать его либо нет времени, либо лень. Рекомендую Бернли Инглиш Классик в пакетиках. Чай Bernley English Classic черный пакетированный - Рекомендую Бернли Инглиш Классик в пакетиках Чай Bernley English Classic черный пакетированный - Рекомендую Бернли Инглиш Классик в пакетиках

Рекомендую Bernley English Classic для для ежедневного чаепития.

Грач 20 ноября, 2022 год
Очень неплохой чай, особенно за такие набольшие деньги. Приятный аромат, Вкус мягкий, напиток достаточно крепкий, с легкой приятной терпкостью, хорошо бодрит. Можно пить натуральным, ничего не добавляя. Но с лимоном, с сахаром или медом мне нравится больше. Читал в отзывах, что некоторые добавляют в черный чай разные добавки (например, бадьян, корицу, душицу и т.п.). Надо будет обязательно... Читать отзыв Очень неплохой чай, особенно за такие набольшие деньги. Приятный аромат, Чай Bernley English Classic черный пакетированный - Рекомендую Bernley English Classic для для ежедневного чаепития. Вкус мягкий, напиток достаточно крепкий, с легкой приятной терпкостью, хорошо бодрит. Можно пить натуральным, ничего не добавляя. Но с лимоном, с сахаром или медом мне нравится больше. Читал в отзывах, что некоторые добавляют в черный чай разные добавки (например, бадьян, корицу, душицу и т.п.). Надо будет обязательно попробовать. Но и натуральный Bernley English Classic – это вполне качественный чай. Мы пьем его давно. Пока не надоедает. Рекомендуем для ежедневного чаепития.
Достоинства:
  1. Натуральный , без химических добавок и ароматизаторов.
Недостатки:

Это хороший чай для повседневного чаепития дома, на даче и на работе

Женя 30 июля, 2022 год
- купила чай черный пакетированный Bernley English Breakfast в пакетиках. Мы его пьём уже много лет, и он нам нравится. В пакетиках байховый мелкий черный чай, насыщенный и не оставляющей коричневого налёта на кружке. Без посторонних примесей, чайной пыли и ароматизаторов. Чай Bernley English Classic приятен на вкус и поднимает наше настроение. Он в меру терпкий и хорошо... Читать отзыв Чай Bernley English Classic черный пакетированный - Это хороший чай для повседневного чаепития дома, на даче и на работе - купила чай черный пакетированный Bernley English Breakfast в пакетиках. Мы его пьём уже много лет, и он нам нравится. В пакетиках байховый мелкий черный чай, насыщенный и не оставляющей коричневого налёта на кружке. Без посторонних примесей, чайной пыли и ароматизаторов. Чай Bernley English Classic приятен на вкус и поднимает наше настроение. Он в меру терпкий и хорошо бодрящий. Пакетики чая прочные, не размокают, ярлычки не отрываются. Напиток хорош в своем натуральном виде. Хорош и вместе с лимоном или медом. Мы довольны, что он почти всегда бывает в наших магазинах. То есть, практически он всегда доступен для покупки и цена у него очень даже приемлемая, особенно для нас пенсионеров. Рекомендуем Бернли English Breakfast всем
Достоинства:
  1. натуральный
  2. доступный

Рекомендую Bernley English Classic

Клименко 30 сентября, 2021 год
smileЛюблю натуральный вкус хорошего черного чая. Недавно мы распробовали чаи марки Bernley. И они нам понравились. Особенно пакетированный Bernley English Classic за его оптимальное соотношение цена – качество. Сегодня я с удовольствием пью этот черный чай. Вкус, крепость и терпкость чая Bernley меня вполне устраивают. О его качестве свидетельствует то, что после него не остаются грязные налеты на наших... Читать отзыв Чай Bernley English Classic черный пакетированный - Рекомендую Bernley English Classic smileЛюблю натуральный вкус хорошего черного чая. Недавно мы распробовали чаи марки Bernley. И они нам понравились. Особенно пакетированный Bernley English Classic за его оптимальное соотношение цена – качество. Сегодня я с удовольствием пью этот черный чай. Вкус, крепость и терпкость чая Bernley меня вполне устраивают. О его качестве свидетельствует то, что после него не остаются грязные налеты на наших чашках. Значит нет чайной пыли и искусственных красителей. Достаточно просто всполоснуть их и они чистые. Напиток благодаря стильному оформлению пачки и конечно же его вкусу и не стыдно предложить гостям и друзьям. Рекомендую Bernley English Classic – это хороший, вкусный чай.
Достоинства:
  1. натуральный

Рекомендуем всем

Яненко 10 марта, 2021 год
Кто уже пробовал чаи Бернли, знают - это всегда хорошие напитки. При заварке черный байховый пакетированный Bernley English Classic даёт насыщенный вкус, приятный аромат и красивый темно-янтарный цвет заварки. Эти чаи, не испачкают ваши чашки, так как не оставляют налета на стенках, что подтверждает их достойное качество. Пакетики двойные, прочные, не размокают. Виды английской столицы на упаковке, превращают рядовое... Читать отзыв Кто уже пробовал чаи Бернли, знают - это всегда хорошие напитки. При заварке черный байховый пакетированный Bernley English Classic даёт насыщенный вкус, приятный аромат и красивый темно-янтарный цвет заварки. Эти чаи, не испачкают ваши чашки, так как не оставляют налета на стенках, что подтверждает их достойное качество. Пакетики двойные, прочные, не размокают. Виды английской столицы на упаковке, превращают рядовое чаепитие в чайную церемонию. Таким чаем приятно угощать хороших друзей и знакомых. Большинство англичан предпочитают пить чай с молоком, считая, что молоко улучшает вкус напитка, придаёт ему особую нежность. А нам в нашей семье нравится пить чай с лимоном или с медом. Bernley English Classic занял достойное место среди наших любимых напитков. Причем по цене чай Бернли Инглиш Классик очень доступный и есть во многих магазинах. Чай Bernley English Classic черный пакетированный - Рекомендуем всем Чай Bernley English Classic черный пакетированный - Рекомендуем всем
Достоинства:
  1. насыщенный вкус,
  2. приятный аромат,
  3. красивый темно-янтарный цвет заварки.
  4. Эти чаи, не испачкают ваши чашки
Недостатки:

Чай Bernley English Classic 25 пак.

ViktorIY 10 мая, 2020 год
smileyes Черный чай Bernley English Classic (25 пакетиков). Тот, кто уже пробовал данную марку, знают - это всегда достойные, крепкие, хорошие по вкусу напитки. При заварке дают насыщенный вкус, приятный чайный аромат и густой янтарный цвет. При этом, они не испачкают ваши чашки, так как не оставляют налета на стенках, что подтверждает их хорошее качество. Пакетики двойные, прочные,... Читать отзыв smileyes Чай Bernley English Classic черный пакетированный - Чай Bernley English Classic 25 пак. Черный чай Bernley English Classic (25 пакетиков). Тот, кто уже пробовал данную марку, знают - это всегда достойные, крепкие, хорошие по вкусу напитки. При заварке дают насыщенный вкус, приятный чайный аромат и густой янтарный цвет. При этом, они не испачкают ваши чашки, так как не оставляют налета на стенках, что подтверждает их хорошее качество. Пакетики двойные, прочные, не размокают, можно заваривать дважды. Чай Bernley English Classic черный пакетированный - Чай Bernley English Classic 25 пак. Bernley English Classic - известный чай! У него узнаваемая картинка на упаковке в виде красочных пазлов. Сейчас немного изменился дизайн, и коробка стала еще красивее. Таким чаем приятно угощать и хороших друзей и близких родственников. Вид Лондона на упаковке добавляет образу какую-то солидность, торжественность и изысканность, превращая рядовое чаепитие в чайную церемонию. Среди жителей Туманного Альбиона, более 98 процентов англичан предпочитают пить чай, добавляя в него молоко. Среди членов нашей семьи такие ценители тоже есть. Они считают, что молоко улучшает вкус напитка, придавая ему особую нежность. Я же предпочитаю пить чай с лимоном и медом. Bernley English Classic занял достойное место в коллекции любимых напитков в нашем доме. Также радует, что чай Бернли Инглиш Классик достаточно доступен по цене.
Достоинства:
  1. хороший чай

Чай

Компания Хоста-чай