Рекомендую Бернли Инглиш Классик в пакетиках - Отзывы о Чай Bernley English Classic черный пакетированный

Отзыв написан 30 апреля, 2023 год 11 просмотров
Я искала хороший и доступный по цене чай в пакетиках. В общем, пробовала разные чаи в этой ценовой категории и нашла отличный – Bernley English Classic. Он продается за 80-90 рублей, но часто на него бывает скидка и цена снижается до 40-50 рублей! Я сразу беру несколько упаковок, для такого чая цена вообще смешная. Bernley English Classic – это классический чай без добавок. Мне это очень нравится, не люблю ароматизаторы (кроме бергамота и жасмина). В общем, хороший ароматный напиток, который приятно пить и можно назвать по праву хорошим черным чаем. Хорош, конечно, хороший листовой чай для заваривания в чайнике, но частенько заваривать его либо нет времени, либо лень. Рекомендую Бернли Инглиш Классик в пакетиках. Чай Bernley English Classic черный пакетированный - Рекомендую Бернли Инглиш Классик в пакетиках Чай Bernley English Classic черный пакетированный - Рекомендую Бернли Инглиш Классик в пакетиках

Отзывы о чае

Чай